На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Это ж надо! Мешок ливерного говна запрещает, мудак.Шольц запретил Пу...
  • curka
    "Накануне, 22 апреля, в день рождения Канта"----аффффтер, ты уж определись када, "накануне", "22 апреля" или "в день ...Шольц запретил Пу...
  • Ваша Светлость
    Помойлушка, хфельдмаршаль, ты опять бухой... Занялся бы чем-нить полезным, подмёл возле подъезда, мусор вынес, а ты т..."Семья абу-бандит...

О страшных цифрах про жизнь в России

Black

Почти полмиллиона человек.

За год.

Для кого-то – это просто статистика. Демография. Отчётность.

Для многих миллионов – тяжёлые личные потери. Отца. Брата. Матери. Жены. Мужа. Ребёнка. Невосполнимые утраты. Которых не должно было случиться.

За год избыточная смертность в России составила 481 тыс. человек. Избыточная – значит, превышающая некоторый средний уровень. В данном случае – за предшествующую пятилетку.

Extra-Mortality

Из этого без малого полмиллиона, 181 тыс. – те, у кого CoVID-19 стал основной причиной смерти. Ещё почти 100 тыс. – выявленный ковид, указанный как сопутствующее заболевание. Остальные – те, кто не получили вовремя медпомощь из-за того, что больницы оказались переполнены, а врачи перегружены ковидными пациентами.

Но вы можете продолжать верить в обычное ОРВИ, в не страшнее гриппа (смертность от которого в России 200-300 человек в год). И если даже такие страшные цифры не убедят ковид-диссидентов, то что может, кроме их собственной смерти?

А самое страшное: вы думаете, эта история закончилась?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх