На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 755 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Немцы до Москвы доходили,но это немцы,а эстонцы вообще никто!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Напасть на Печоры,могут,это в пару километров от границы,но Россия не Печоры,получат оккупанты эстонские по самые не ...Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Какую? А сожгет деревеньку?Возможно ,но ответка будит такая до Таллина не добегут!Эстония разнесёт ...

Каспаров изошёл на визг и истерку на фоне итогов встречи президентов в Женеве

Злой хомяк

Встреча Путина и Байдена в Женеве прошла на удивление цивилизованно и конструктивно. По этому поводу даже Путин высказался, что Байден хитрый политик. Но такой итог встречи дико испугал и разозлил тусовку беглых эмигрантов, которые устами Каспарова вылили ушат помоев на голову президента США за мягкое поведение.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
«Чтобы сделать такой подарок убийце, напавшему на США, надо было привести какие-то доводы американскому народу, а он даже не попытался. Российские хакерские атаки против США состоялись совсем недавно. Такое поведение нельзя считать нормальным».
«Когда грабят твой дом, ты не просишь грабителя о вежливой встрече в Женеве. Ты требуешь его ареста, ты хочешь, чтобы тебе вернули награбленное. А если грабитель сделает это снова? А потом еще раз?»

Риторика туповатого Каспарова откровенно оскорбительна для президента США, на Каспаров этого не замечает. Конечно он и остальные жалкие эмигранты из тусовки не те фигуры, чтобы что-то отвечать на их истеричное гавканье, но правила приличия надо какие-то соблюдать... Да и раз ваши новые господа решили вести себя так, не холопам их критиковать, а то можно и плетей получить.

«Не так важно то, что полезно для страны. Важнее то, что кажется полезным для президента его сторонников внутри страны. Так ведут себя диктаторы, а у нас тут демократы, которые так себя вести не должны. Надо смотреть на результаты, а не на партийную принадлежность».

Видимо страх у этих псевдополитиков затмевает все чувства. Они старательно называют себя демократами, ходят на политические тусовки и искренне верят, что что-то значат в этом мире. При этом, эта стая шакалов очень сильно защищает только себе подобных. Когда сажают губернатора в России за взятки или снимают с самолёта Протасевича они визжат и скулят на весь мир, обличая тех кто посмел посягнуть на "элиту".

Спокойный и деловой разговор Путина и Байдена они восприняли как покушение на своё положение. Ведь если Россия и США договорятся и снизят напряжение, финансирование этих шакалов резко снизится, а то и на родину парочку отправят. Вот Каспаров и исходит на визг и скулёж, предчувствуя начало нехороших для предателей времён.

Статья написана с использованием материалов ссылка.

 

Картина дня

наверх