На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Eugene Velesik
    Якоря это стояночное средство! Ничто не может остановить судно с таким водоизмещением! Если откажут генераторы, это б...Небратья всё-таки...
  • Валентин Симоньянц
    Кто против высшей меры? -это трясущиеся за себя чинуши  коррупционеры, "пятая колонна", откровеные, но спящие предате...Какие жесткие отв...
  • Алексей Горшков
    Из всех вариантов решения мигрантского вопроса мы выбрали наихудший! Бьём по "хвостам" - рядовым мигрантам, которые в..."Кузница" террори...

Познер назвал уродливым тип человека, сформировавшегося в СССР

В КПРФ жестко ответили Познеру из-за «уродливого советского человека»

 

Член президиума ЦК КПРФ  прокомментировал мнение Владимира Познера, который охарактеризовал тип человека, сформировавшегося в Советском Союзе, уродливымю По мнению журналиста, которое он выразил в интервью одному из youtube-каналов, советский человек был «своего рода урод», потому что «говорил одно, а думал другое».

Член президиума ЦК КПРФ Валерий Рашкин рассказал, кем считает самого Познера.

«Он советского воспитания, он и является уродом. Он сам про себя сказал, и это правда. А советские люди, которые победили в Великую Отечественную, советские люди, которые возродили великую державу после войны, советские люди из лапотной России сделали ее атомной державой. Первые вышли в космос, получили лучшую в мире систему образования, которое сегодня гробят, получили лучшую социальную защиту с точки зрения государства и конституции. Впервые в мире ввели всеобщие выборы, независимые от сословий, пола и богатства. Это все советские люди. Советские люди - это те, кто имели в детстве учиться бесплатно, заниматься физкультурой, спортом, проводить культурные мероприятия, танцевать, заниматься музыкой. Все – бесплатно! Имели лучшую в мире систему здравоохранения», - отметил коммунист.

А Познер, хоть и советского воспитания, но советским человеком не является, считает Рашкин.

«Он – это исключение, извращение. Это люди – приспособленцы. Они в советское время получали все блага от советской власти, а теперь, перевернувшись, набив карманы деньгами, начинают хаять и плевать в колодец, из которого еще самим придется пить. Когда будет восстановлена великая держава и советская власть, они будут петь по-другому, осанну будут петь советской власти. Это перерожденцы и перевертыши. Они живут тем, что гадят в свое будущее, не понимая, что человек, который гадит в свое прошлое, не имеет будущего», - подчеркнул он.

Ранее Владимир Познер также заявил, что Россия возвращается к порядкам времён СССР, потому что у руля власти в стране находятся деятели с советским прошлым. Телеведущий назвал это одной из главных проблем страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх