На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Василий Потуданский
    Согласен ! Это надо было сделать ещё 20 лет назад ! Но есть вопросы: - А раньше, при  СССР, как -то обходились без ни...Крым отказался от...
  • Игорь Кузнецов
    ПАСЕ приняли резолюцию, называя систему управления в РФ диктатурой, и призывали к деколонизации нашей страны. В их по...ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Игорь Корнаковский
    Ну причем же здесь тупость и недальновидность чиновников. Когда речь идет о своем кармане и личном интересе? У них эт..."ВАКЦИН ОТ КОРИ Н...

"Деградировал окончательно": Жители России поставили "диагноз" Познеру после слов об уродах

  • Деградировал окончательно: Жители России поставили диагноз Познеру после слов об уродах
 
Фото: globallookpress.com

Главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко в своем Twitter спросил у пользователей, чтобы они ответили Владимиру Познеру на его высказывание о том, что советский человек "своего рода моральный урод".

Большинство пользователей в комментариях не сдерживали эмоций. Кто-то отвечал, используя нецензурную лексику, кто-то просто был довольно резок в выражениях.

"Я бы ответила, что ему давно пора уйти с экрана, потому что он деградировал окончательно. Вот это настоящее уродство", - написала @BelaBelasandra.

"Епрст, в зеркало пусть поглядит", - предложил @obsomikov. "Матом можно?" - поинтересовался @huydogonish.

"Да просто тем, кто жил в то время за бугром, не дорогу и не близок тот наш советский дом! А насчёт уродства, так это он честно о себе сказал...", - написала @laskazki.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх