На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Кицис
    Тебе как "специалисту" по Питеру, перед Бегловым губернатором Питера был Полтавченко, генерал-лейтенант налоговой слу...Беглов попал на к...
  • vagas Karlito
    Сплошная конспирация!)Что встали там  и стоим!?)) Чего ждем? ))Миллионный Харько...
  • Геннадий Исаков
    Это всё хорошо, только торжествовать рановато. Не так уж слаб и наивен противник, что мы лихо справимся с ним. Ещё до...Такого роста не б...

Украинского политолога выгнали с эфира "России 1"

 

Кадр из ток-шоу "Кто против?". Видео © YouTube / Сила Слова

При этом его оппонент иронично подметил, что украинец "назвал то, чем он сам является".

Украинский политолог Вячеслав Ковтун устроил скандал на телеканале "Россия 1", за что его выгнали из студии.

Инцидент произошёл в эфире телешоу "Кто против?", где главный редактор немецкого журнала World Economy Александр Сосновский рассказал о поставках оружия из Германии на Украину.

 То, что Ковтун говорит, что не будет поставок оружия, — он может говорить что угодно, а вот немецкая пресса пишет обратное, — сказал Сосновский в эфире телешоу.

Слова журналиста вызвали гнев украинского политолога, после чего он позволил себе нецензурное высказывание в сторону немецких СМИ.

 Да пошла она в ***, эта немецкая пресса, — крикнул Ковтун.

После такого высказывания ведущий ток-шоу Сергей Михеев потребовал от Ковтуна удалиться из студии, показав ему красную карточку.

При этом Сосновский иронично подметил, что украинский политолог "назвал то, чем он сам является".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх