На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А следом на встречу с родителями парней отвезти без охраны мэра г. Москвы и мэра Г. Волгограда.Папенькин сынок: ...
  • ninikooo Митусова
    Первым нужно поставит к стенке Нигматулина , который нам « впаривает идею о дружбе народов». Нужно отдать его родстве...Папенькин сынок: ...
  • Надежда Минаева
    Никаких семей мигрантов в РФ! Прекратить неконтролируемый завоз мигрантов в РФ! Прекратить раздачу гражданства мигран..."Семья абу-бандит...

Бомж-пакет «Доширак» стоит дороже литра молока и литра бензина! Фото-ужасы со всей России

Я думаю, эту страшную новость нельзя сообщать сразу, поэтому начну с ласковой прелюдии. Некоторые особо прозорливые и вдаль - смотрящие граждане, мрачно наблюдающие за сумасшедшим ростом цен, уже прикидывают свой будущий рацион в пластиковых баночках, с пластиковым содержимым.

Я сам сегодня наблюдал в магазине, как временно опрятно одетые господа, пристально изучают ассортимент отдела «Доширак» и «Роллтон». И они оказались до боли правы.

Ни в чём себе не отказывай!

Вот фронтовые сводки о росте цен на самый доступный продукт для всего населения России, который медленно перемещается в элитную категорию ресторанных блюд для самых богатых.

Самый страшный удар схлопотал Петербург, в котором пища для утончённых гурманов мгновенного приготовления взлетела почти до 75 рублей!

В умном Мурманске красивую еду расхватали даже по 70 рублей.

В глупом Воронеже «Доширак» ещё есть на прилавке за те же несчастные 70 рубликов.

В Челябинском Миассе пока та же самая строгая цена. Хочется отметить, что ещё в марте месяце, возмущённые россияне жаловались на дикое подорожание «Доширака» до 50 рублей.

Не знаю, что будет дальше, но у бомжей и бродяг пока есть шанс выжить за счёт садов и огородов других свободных граждан России. Что будет с ними дальше - предсказать сложно, как и угадать будущее всего народа.

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх