На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • валентина пожиленко
    Измельчали западные лидеры и, в частности Канцлер Германии Олаф Шольц,, прочитав  измышления которого относительно Ка...Шольц запретил Пу...
  • Александр Зиборов
    Жена и дети этого херерала за границей? Значит, он на  крючке Коллективного Гитлера!!!"В суд в генераль...
  • Александр Зиборов
    России мигранты не нужны! В России миллионы официальных безработных россиян. Ещё больше не зарегистрированных безрабо...Яна Поплавская: м...

Хохлостан готов к капитуляции. Что дальше?

Вот правда - что дальше?

Я, как и многие неглупые люди, вполне понимал, что разгром хохлостана был неизбежен как дембель, и даже довольно точно предсказал начало замеса.

НО! Путин снова всех удивил - вместо ожидаемой жестокой, но локальной операции по полному разгрому группировки ВСУ на линии разграничения с ЛДНР и расширения ЛДНР до адмграниц 1991 года + захват части Херсонской области с целью возобновления подачи воды в Крым, Путин успешно реализует общевойсковую операцию по полному\тотальному военному разгрому хохлостана с присутствием на всей территории принуждённого к миру хохлостана регулярной армии РФ : 

Да, операция разгрома ВСУ проведена реально-блестяще - думаю завтра-послезавтра Зеленский (если будет жив) или те функционеры кои устроят Россию в качестве уполномоченных лиц - подпишут акт о безоговорочной капитуляции хохлостана, уцелевшие остатки ВСУ будут разоружены и распущены по домам, военные преступники и фашики из старой Рады арестованы (и позже преданы суду), затем будет сформировано какое-нибудь сраное "правительство народного доверия хохлостана", в которое, быть может, войдут Янукович, Азаров, Царёв, ну и всё такое прочее.

Но, у меня есть вопросы по дальнейшей ботве с принуждённым к миру и расхреначеным в хлам хохлостаном :

1. мы приберём часть хохлостана - в каких границах?
Расширенные ЛДНР?
Вся прибрежная зона от Мариуполя до Одессы-Херсона-ПМР?
Весь хохлостан?

2. мы оставим на неприбранных территориях хохлостна (если берем не всё меню, а отдельные блюда из него) оккупационную армию с подконтрольной армии администрацией?

3. мы вообще уйдем из неприбранных территорий, предоставив их западу, кой хохлов подлечит, накормит, накачает оружием, реваншистской идеологией и снова натравит на Россию?

4. если мы берем весь комплексный обед и ставим у власти хохлостана марионеточный режим, хватит ли у нас бабла на содержание 30 млн жирных охреневших хохляцких паразитов (большей частью ненавидящих нас искренне и злобно), реанимацию лежащей в дауне экономики хохлостана, восстановление ущерба от войны, борьбу с саботажем, партизанами, прочими напастями?
Быть может, кто-то забыл, но у нас в плане благополучия и доходов населения тоже далеко не всё в порядке, даже если не думать о грядущих санкциях за победу.

5. а кто будет покрывать астрономический внешний долг хохлостана, кой западники, ясен хрен, и не надеялись получить, но если Россия возьмёт под контроль хохлостан, то, сдаётся мне - это тоже станет нашей болью.

Ну, это, конечно, не все неприятные проблемные вопросы связанные с дальнейшей эксплуатацией униженного, обоссаного и посаженного в клетку хохлостана с вырванными зубами, но они на поверхности и очень серьёзные.
Да, конечно, я совершенно точно знаю, что у реализовавшего блестящую военную операцию Путина имеется четкий план по всем этим пунктам, но я честно - не понимаю глобальную задумку Темнейшего в этой теме. Вообще не пронимаю.

Хотя... Уже много раз было так, что казалось бы нелогичное\ошибочное решение Путина через некоторое время оказывалось не просто правильным, но единственно-верным.
Вот и в этот раз надеюсь на это!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх