На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Лукашенко припечатал российских артистов-коллаборционистов

Лукашенко припечатал российских артистов-коллаборционистов
Российских артистов, которые перестали выступать в республике после во время и после неудавшегося путча, батька назвал мягко, соблюдая правили толерантности, «предателями». Это его право. По мне так определение им несколько другое. Ну да бог с ним, частности.

Александр Григорьевич отметил, что на выборах президента Белоруссии 2020 года в ряды «невероятных» устремились не только белорусские служители Мельпомены:
    • «Я бы мог вам сейчас назвать несколько фамилий, не только наших, но прежде всего российских великих, которые топтались здесь, в Беларуси, просили помочь залами, концертами, зрителями, награды получали и, трусливо поджав хвост (в лучшем случае), сбежали, скрылись», — сказал президент на процедуре вручения государственных наград.

Поспорить можно с ним только с наделением титула «великих» среди пожелавших и рыбку съесть и анус не повредить –  Агутина ЛеонидаЛепса Григория, «Кар-Мэн», Пьеху Стаса и т.п.

Картина дня

наверх