На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • КОТ
    От виллы у него остались только грабли.Оскорбительные вы...
  • Денис Зарюгин
    Если их не расстреляют, то через лет 10 они выйдут по УДОГлаза завязаны, т...
  • Неизвестно Неизвестно
    А не пойти ли этому чуркестанскому флюгеру на... еë историческую родину! В родной кишлак!Таджикская поэтес...

Мне интересно, за кого нас принимают, если по телевизору показывают тракториста в маске

Всем доброго времени суток, дорогие друзья.

Во многих регионах России сейчас веден масочный режим, т.е. все граждане выходя на улицу должны надевать маски, в том числе все работники магазинов, общепитов и других заведений.

Мне интересно, те кто это придумали, сами пытались весь день ходить в маске? Думаю нет. Это просто не реально. Я захожу на 10 минут в магазин и уже маска становится влажной. Становится трудно дышать.

Смотря на продавщиц становится ясно, что они приспособились. Зачастую маски просто висят на шее или же надевают таким образом, что нос открыть и соответственно дышать уже не так сложно.

На днях видел в новостях, в ведущем канале нашей страны показываю тракториста, который якобы пашет землю только в маске, вот какой молодец.

Представляете человек на тракторе, в жару 25 градусов, надевает маску и целый день на поле пашет... Просто слов нет. Видите ли на поле гуляет та самая зараза.

За кого они принимают нас, если считают что мы в это поверим?!

Зачем вообще придумали масочный режим? По словам врачей пользы от масок практически нет, маски нужно надевать только больным.

Когда принимают такие законы они читают рекомендации от Роспотребнадзора, Минздрава,МЧС и тд?! Где ясно написано, что ношение маски на улице не обязательно, так как сами маски забиваются пылью и т.д. .и люди страдают ещё больше, а свежий воздух полезнее.

Иногда кажется, что кто сидит там и ухмыляется над людьми - "а давай так поиздеваемся, все равно съедят". Или просто решили пополнить бюджет, ведь штрафы до 5 тысяч на граждан, для юр.лиц еще больше.

 

Соблюдаете ли Вы масочный режим?

И как относитесь всем этим нововведениям?

Чего еще нам ждать?

Автор: Guru

ПЫ.СЫ. За идиотов они нас держат. На первом канале, похоже, придурки работают. То они показывают нам счастливых предпенсионеров, которые радуются, что им повысили пенсионный возраст. Теперь они показывают нам счастливых людей, сидящих дома на самоизоляции. Из телевизора нам показывают счастливые лица сидящих на самоизоляции в различных замках. И ни одного сюжета из обыкновенной российской квартиры, где находится семья с детьми. 

 

Картина дня

наверх