На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • татьяна Фофанова
    Такому доктору почет и уважение! К сожалению таких докторов единицы.В Краснодаре увол...
  • Любовь Игнатова
    Правильно! Мы со своими животными все заср.....м,  а убирают за нами другие !"Тебе что, трудно?"
  • Анна Зареченская
    Абубандиты так просто покупают квартиры по льготной ипотеке. Пока  не уничтожат ОПГ-диаспоры и не пересажают наших чи...Папенькин сынок: ...

Когда урок не пошел впрок. Хищники вышли на охоту

"Давай, выходи!": пассажиры московского метро дали отпор группе мигрантов

Пассажиры столичной подземки вступились за молодого человека, которого провоцировали на драку трое мигрантов. Они не только не позволили хулиганам диктовать свои условия, но и вынудили их покинуть вагон.

Инцидент произошел вечером на Таганско-Краснопресненской линии. Один из гостей столицы, как сообщили очевидцы, попытался познакомиться с девушкой, но получил отказ. В ответ он начал нелестно высказываться о ее внешности и родственниках. Тут-то за нее и заступился попутчик.

"Вы на девушку наехали!" – произнес молодой человек, объясняя раздухарившимся мужчинам, почему вмешался в конфликт.

Его слова услышаны не были, поскольку весь гнев товарищи обратили на него. Словесная перепалка вот-вот была готова перерасти в стычку, но на помощь молодому человеку пришли другие пассажиры, тем самым не дав повториться истории с Романом Ковалевым, которого жестоко избили в вагоне.

Требовавших "Давай, выходи!" мигрантов высадили на станции "Текстильщики", где их уже ждали сотрудники службы безопасности. Они еще пытались прорваться в вагон, чтобы поквитаться с обидчиком, но тщетно.

Обращался ли молодой человек, в адрес которого сыпались угрозы, в полицию, остается неизвестным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх