На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Смолькова
    Не пойму, почему всех этих "звездунов" гражданства не лишаютЭто даже не дно: ...
  • Жанна Пешкова
    Наберитесь  терпения и не зудите под  руку...Бортник: Русские ...
  • Михаил Пантюхин
    Да Денис, работают денно и ночной! Им Хуснуллин,  Титов, Шохин приказ дали - Пятилетку за 1 год, вот они "за долю мал...Толпы мигрантов б...

Путин: Российский путь – это путь свободы и справедливости

автор - АВРОРА

Здравствуйте, товарищи!

Сейчас в мире существует три концепции развития государства.

Первая – капитализм

Капитализм, который сейчас во многих развитых государствах очень быстро приходит в упадок. Даже самые, казалось бы, экономически развитые государства стоят на пороге краха. И этот процесс, этот путь в никуда, он только набирает обороты с каждым днем.

Ведь, при капиталистическом строе существует слишком сильное разделение людей на богатых и бедных. При капитализме, бедному человеку невозможно подняться по социальному лифту и достичь такого материального положения, чтобы чувствовать себя свободным.

Человек при капитализме не может найти достойную работу, которая бы обеспечивала все его насущные потребности. И, капиталисты, предвидя крах своей системы пытаются сдержать народ раздавая всякие подачки в виде социальных выплат.

Но, этими выплатами они лишь усугубляют всю ситуацию и ускоряют свое движение к пропасти. Воспитывая в человеке потребителя они лишь развращают его. Человек слаб, и легкие деньги лишь ускоряют падение моральных качеств. Человек начинает думать лишь о материальных благах и низменных удовольствиях.

А в таком обществе крах просто неизбежен, и он уже на подходе.

Вторая концепция, как в Китае

В Китае сейчас концепция госкапитализма. То есть, вся власть в государстве находится в руках компартии и ее лидера. Но, это тоже провальный путь. Ведь партия не дает свободы выбора, а тоталитаризм никогда не приведет страну к всеобщему благоденствию.

Тоталитаризм, также не работает на благо простого человека. Подчинение человека насильственными методами – это провальная концепция для государства. Однажды люди взбунтуются и не захотят жить в таком государстве.

Российский путь – это путь свободы и справедливости

В России совсем другая концепция – это возможность свободного выбора. Люди в России очень высокоморальные и с обостренным чувством свободы. Они сами решают, как им жить. Но, так как они высокоморальные их не интересует материальное положение.

Самый главный запрос любого россиянина – это запрос на справедливость и свободу выбора. И, именно это и есть сейчас в России. И поэтому только Российская концепция государственного устройства имеет тенденции к развитию и построению счастливого общества свободных людей!

Путин: Российский путь – это путь свободы и справедливости

Ха-ха? А нифига! Это я слушала сегодня, как экспертный эксперт объяснял речь Путина на Валдае. Сама, я, так и не смогла осилить эти валдайские сказки-страшилки. Гарант стал уже настолько откровенным и живущим в другой реальности, что просто страшно.

Недавно, я смотрела передачу про се.кту. Эта история из 90-х. Один дядька объявил себя богом и убедил в этом 2 тысячи человек. Там творились страшные вещи. Потом, дядьку посадили. Сейчас нашли женщин участниц всего того безобразия. И, значит, спрашивают у них – как вы могли все это наблюдать? Почему вы молчали? Как вы могли в этом участвовать?

А они пожимают плечами – Мы верили, что он бог!

Путин: Российский путь – это путь свободы и справедливости

Сегодня в новостях объявили, что 80% сертификатов купленные. Представьте, как будет обидно человеку, который поверил, рискнул жизнью, потом попал в больницу, а ему говорят – да вы мошенник батенька!

Спасибо за внимание!

Картина дня

наверх