На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Разбицкая
    Как раз президент видео себя удивительно сдержанно и верно. Правда это понимают потом.Ким продолжает от...
  • Любовь Разбицкая
    Что вы несёте. Русские на то и русские что делают всё по чести и совести. А сразу угандошить -значит подставить себя ...Ким продолжает от...
  • Михаил Пантюхин
    Все эти ниссановы, аббасовы, агаларовы и иже с ними и за них являются этнической группировкой преступников , которые ...Адвокаты диаспоры...

В своей программе Соловьев выразил претензии к власти и предложил вернуть недра народу

 
Владимир Соловьев

В ток-шоу «Вечер с Соловьевым», где участвовали многие видные «оппозиционеры» Михеев, Куликов, Шахназаров, Третьяков и др., ведущий высказал крамольную мысль, что недра России отняли у народа.

По поводу поправок в конституцию РФ он высказался следующим образом, конечно, народ не будет возражать против социального обеспечения и его закрепления в конституции, но у Соловьева есть конкретные претензии к власти, и он требует вернуть недра народу!

Правда он тут же добавил, что эти статьи конституции считаются неприкосновенными и пересмотру не подлежат. Довольно странно слышать такие крамольные высказывания от главного пропагандиста и охранителя действующего режима, который судя по ролику Навального начал строить третью виллу на итальянском озере Комо.

Режим вроде чувствует себя непоколебимо и даже выпускает довольно циничные фильмы на НТВ, вроде «Москва.Кремль.Повар Путина». Что в условиях проживания за чертой бедности практически трети россиян, выглядит довольно иезуитски!

А может Соловьев уловил если не агонию, то хотя бы расшатывание устоев и близкое обрушение «президентской вертикали» и потому готовится отправиться к теплому итальянскому солнцу и ласковым водам озера Комо на ПМЖ?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх