На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Один запрещает Канта цитировать Президенту не его страны, другой пускать ракеты не ихние совсем и даже не ими разрабо...Шольц запретил Пу...
  • Gaiver
    А можно уточнить - этот генерал тоже орденоносец? Его тоже как и министра обороны  освободят за наличие госнаград?"В суд в генераль...
  • Mixail Krasnov
    Хер Шольц и почитывает, и пописывает...короче штырит мужчинку😉Шольц запретил Пу...

Конгрессмен заподозрил Трампа в намерении отдать России Аляску

 
Конгрессмен заподозрил Трампа в намерении отдать России Аляску
 
 

Американский конгрессмен Алан Шифф, выступающий главным обвинителем в деле об импичменте, заподозрил президента США Дональда Трампа в готовности отдать России штат Аляска в обмен на помощь в президентской кампании. 

Парламентарий уверен, что действия Трампа могут стать непредсказуемыми и неприемлемыми в том случае, если Сенат признает его невиновным.

"Трамп мог бы предложить Аляску русским в обмен на поддержку во время следующих выборов... Или он мог бы переехать в Мар-а-Лаго (частную резиденцию Трампа - прим.), а [зятю] Джареду Кушнеру поручить управление страной", - сказал Шифф.

Свое заявление представитель Демпартии в Палате представителей сделал в преддверии голосования в Сенате по делу об импичменте, которое состоится 5 февраля в 16:00 (00:00 мск).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх