На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 762 подписчика

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    От идиота слышу. Надеждин враг народа. Он не достойный.В России начались...
  • Александр Лагуткин
    Какое отношение империя имеет к орде ввезенных диких ослоебов, не признающих ни законов, ни правил проживания в Росси..."Семья абу-бандит...
  • Walery
    Чем тебе не нравится система выборов? Ты знаешь почему не допустили  "достойного" как ты лично думаешь... Б. Надеждин...В России начались...

А ты, Артурчик, трус и сука...

Телеграмм сообщает, что российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, заслуженный артист Республики Алтай и Республики Тыва, сыгравший фельдшера Курбаши в " 9 роте" Амаду Мамадаков, попросил передать Смолянинову:

"Мои земляки тувинцы поливают кровью землю Донбасса, гордясь тем, что они россияне. А ты, Артурчик, трус и сука, подохнешь на чужбине. Попадешься мне - язык вырву голыми руками..." 

"9-я рота", Курбаши

"28 панфиловцев"

________________________________
А вы помните таких, когда-то весьма популярных актёров, как Пашинин и Горбунов? 

Они уехали, громко хлопнув дверью, в цээвропу, там послужили в ВСУ и стали никому не нужными, всеми забытыми алкоголиками, ибо на Украине все тоже понимают, что они просто предатели, никто их там не подкармливает с руки. 
 Смольянинов тоже обещал пойти воевать против России, но пока только  торгует лицом, раздавая интервью. 

Благородная нежность к врагу

Colonelcassad, [19.01.2023 15:10]

Власти Запорожской области выдворили на подконтрольную Украине территорию трех граждан, наводивших украинскую артиллерию.

Данная практика выглядит странно. Данных людей, на мой взгляд, необходимо задерживать и потом добавлять в списки на обмен. Если не меняют - сажать.

Видео: https://t.me/rian_ru/191674

https://t.me/boris_rozhin/7585...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх