На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Сбербанком руководят люди, не считающие Россию своей Родиной

Раньше во всем главенствовала либеральная политика, это означало, что Россия должна принадлежать внешним инвесторам. Это касалось и "Сбербанка", у него 35% акций и сейчас принадлежат только официально англичанам и американцам.

Возможно, какая-то часть находится ещё в залоге, и какая-то часть ещё принадлежит иностранцам. Естественно, они имеют своих представителей среди директоров, основного круга и могут влиять на состав правления.Рассуждает экономист и депутат ГосДумы Михаил Делягин об отставках сразу нескольких топ-менеджеров банка.

- Так что, поскольку "Сбербанк" управляется либералом Грефом, который сейчас, видимо, не признаёт территориальную целостность Российской Федерации, отказываясь работать в Крыму, логично предположить и то, что банком руководят люди, которые не считают Россию своей Родиной.

Греф шаржи (26 фото) » Рисунки для срисовки и не только

И тут неважно, какое у них гражданство. Просто когда возникли сложные обстоятельства, Россия поссорилась с теми странами, которые они, возможно, считают себе ближе, какие-то государства считают своей родиной, поэтому, возможно, они предпочли поехать туда?

Что касается самого Грефа, то он, по всей видимости, не хочет покидать Россию. Возможно, он считает, что сможет ещё что-то сделать в этой стране и на этой территории, у него нервы покрепче, в отличие от коллег.

 

Комментарий "АПН Северо-Запад": Логично. Видимо, поэтому карты патриотов, собирающих деньги на помощь Донбассу, регулярно блокируются, зато на поддержку ВСУ и нацбатов напротив прекрасно жертвуют через грефову контору.

Картина дня

наверх