На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    Поэтому вам и премии СЛУЧАЛОСЬ давали. Блатные получали постоянно и помногу.Опять силовым пут...
  • Александр Батт
    Россия развалилась не при Николае II, а именно и только под коммунистами. Смотрите по ДАТАМ: - 18(31) декабря 1917 го...Опять силовым пут...
  • Андрей Павлов
    Вскрытие покажет, как говорят патологоанатомы. Если "кажется", креститься советуют. Чтобы что-то изменилось, ему надо...Бортник: Русские ...

Об оскорблении Дерипаской Красного знамени Победы

Советский патриот

Власть тут изо всех сил тужится, пытается придумать такую идеологию, где-бы не было открытых противоречий между советскими и антисоветскими, красными и белыми и всё напрасно, судя по поздравлению олигарха Дерипаски россиян с праздником Пасхи.

Для чего он не нашел ничего лучшего, как взять плакат белых времен Гражданской войны, где воина света витязь, олицетворяющий собой белых, попирает ногой Красное знамя с серпом и молотом:

1 из 2

Как мы все знаем из истории, тогда у пособников интервентов ничего не вышло и они были вынуждены бежать из Крыма на иностранных судах с позором, чтобы затаится в качестве содержанок на некоторое время и попытаться взять реванш в виде пособников Гитлера. В связи с этим они даже выпустили похожий по сюжету плакат, где красное знамя Победы попирается триколором:

Об оскорблении Дерипаской Красного знамени Победы

Самое забавное, что сей плакат был выпущен в самом конце 1944 года, когда Гитлеру оставалось жить всего пять месяцев, а нацистские прихвостни в лице недобитых белых и власовцев скоро попадут в руки советского правосудия и закончат свою карьеру непрошенных освободителей от "ига большевизма" кто в сталинском ГУЛАГе, а кто ВМН по справедливому приговору советского суда.

В общем аналогии в связи с этим плакатом возникают двусмысленные. Особенно в преддверии Дня Победы, когда было окончательно покончено, как с самими нацистами, так и с их пособниками, а Красное знамя Победы будет водружено над поверженным Рейхстагом:

Об оскорблении Дерипаской Красного знамени Победы

Осталось понять, как отнесется к выходке Дерипаски российское правосудие -- ведь этот человек фактически осквернил Красное знамя Победы и оскорбил тем самым практически всех россиян, считающих себя потомками советского народа-победителя.

Только вот мне кажется, что ничего Дерипаске не будет. Действительно, что может быть одному из реальных хозяев нынешней РФ?

Картина дня

наверх