На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • No Name
    Такое ощущение, что нашим властям глубоко плевать на население своей страны. Эти осло.. ебы башляют в карман чиновник..."Семья абу-бандит...
  • Интеллектуал Неомаргинал
    После прчтения Вашей заметки возникло несколько вопросов. Во-первых,  почему Вы называете себя женским именем? Дальше...Сделка Путина с С...
  • Евгений Удалов
    Крым для России это святое и эту территорию надо беречь, охранять, тем более не допускать туда нелегалов.Крым отказался от...

«Валяться на помойке, стрелять бухло и бычки на улицах»: депутат-коммунист рассказал школьникам об их гибельных жизненных перспективах в России (видео)

В рязанском городе Касимов для школьников прошёл урок профессиональной ориентации по теме о перспективах труда в сельскохозяйственной отрасли. Всё бы ничего, но на мероприятие припёрся местный депутат от КПРФ Роман Вереин и объяснил детям их жизненную мазу.

«Значит, для чего мы вас здесь собрали. Директора, ректора, профессура, административный и депутатский корпус — взрослые мужики и бабы, занятые люди. Мы вас сюда пригласили для чего? Вникайте, когда через некоторое время кто-то из вас окажется под экономическим плинтусом, на днище социальной жизни, будет валяться на помойке, стрелять бухло, бычки на улицах. Я изъясняюсь понятно? Не говорите, что мы вас не собирали, не предупреждали и не ориентировали. Ясно? Почему? Перед вами сейчас выступали люди, состоявшиеся в жизни своим трудом, волей к победе, терпением, интеллектом. Берите с них пример. Уясняйте и думайте. Понятно? Не сидите как тормоза… вот как ты сейчас, понЯл? Будешь подыхать на улице, жрать нечего — вспомнишь. Вникай. Потом обратно дороги не будет. Понятно?» - отдуплился разговорчивый депутат.

Видео с откровением депутата Вереина ЗДЕСЬ!

Самое печальное, что вместо того чтобы одёрнуть и поставить на место зарвавшееся быдло с мандатом, взрослые люди находящиеся в зале лишь похихикивали и даже изобразили жиденькие аплодисменты по окончанию ораторского выхлопа приблатнённого слуги народа.

Благодаря прогрессирующему скудоумию депутат Вереин выложил видео выступления на своей странице «ВКонтакте» под лозунгом «Ни добавить, ни прибавить!». Комментарии не заставили себя ждать:

Как оказалось, пробить моральное депутатское днище практически невозможно, так как регулярно слуги народа выдают нам свои новые трюки с демонстрацией самых отвратительных человеческих качеств, некоторые из которых даже представить себе было невозможно. И возникает резонный вопрос - кого же мы на фиг навыбирали?

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх