На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Д.Песков о личной жизни В.Путина: Откуда ей взяться

Д.Песков о личной жизни В.Путина: Откуда ей взяться

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков предложил не вмешиваться в личную жизнь главы государства. Он добавил, чтоВладимир Путин слишком много работает, чтобы задавать о нем такие вопросы. "Могу лишь сказать одно, что я, честно говоря, затруднился бы ответить на вопрос о его личной жизни. Он столько работает, что я не могу понять, откуда ей взяться", - сказал Д.Песков в интервью газете "Известия", отвечая на вопрос о личной жизни президента.

Комментируя недавние слухи о венчании В.Путина и олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой на Валдае, Д.Песков посетовал, что не знает, "откуда что берется". Он подчеркнул, что в то время В.Путин находился в Сочи.

Д.Песков также добавил, что президент и дальше будет реализовывать свой интерес к самым разным сторонам жизни, связанным с экологией, возрождением редких видов животных, путешествиями, географией и историей.

Ответ В.Путина на вопрос о возможности участия на президентских выборах 2018г. Д.Песков считает стандартным. Любой политик на его месте ответил бы так же, отметил пресс-секретарь. В ходе дискуссионного клуба "Валдай" В.Путин не исключил, что будет баллотироваться на следующих выборах главы государства.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/25/09/2013/878767.shtml

Картина дня

наверх