На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Andrey
    А выдавшие паспорта террористам Крокуса нипричем, они белые и пушистые?Беглов попал на к...
  • Андрей Тихонов
    Убирать всех калбитов, особенно из ментовок, торговли , медицины , а то сидит вахабит под видом педиатора и пугает детейКрым отказался от...
  • Андрей Тихонов
    Не снимать с должности , а усаживать надолго с конфискацией до пятого колена, таков должен быть путь чиновникаБеглов попал на к...

Е.Пригожин - Положите на весы, чего вы больше хотите...(с)

Пресс-служба компании "Конкорд"

час назад

#1147 Запрос от редакции издания «НьюсИнфо» и ответ:

Здравствуйте, Евгений Викторович!

В СМИ появилась информация о том, что бывший «чёрный риелтор» Александр Тютин, ранее получивший 23 года тюрьмы за организацию убийства, прошёл службу в ЧВК «Вагнер» и теперь является свободным человеком. Новость была неоднозначно воспринята общественностью, в связи с чем мы хотели бы задать Вам вопрос.

Как Вы считаете, справедливо ли это решение, учитывая преступления, которые совершил Тютин?

Публикуем комментарий Евгения Викторовича:

«Давайте я вам объясню философию участия заключенных в войне на Украине. Некий заключенный убил, будучи риелтором, семью из четырех человек. Вы эту семью не знаете и не видели. Но вас возмущает сам факт.

Этот заключенный пошел на войну и погиб. Или чудом остался жив. Он - убийца, и на войне стоит троих-четверых, а то и больше мальчиков-одуванчиков, у которых молоко на губах еще не обсохло. Среди этих мальчиков-одуванчиков – ваш сын, ваш отец и ваш муж.

Положите на весы, чего вы больше хотите, чтобы пошел воевать риелтор-убийца или ваши близкие, которых вы, наверное, в отличие от риелтора-убийцы получите в цинковых гробах. Только в гробы заглядывать не надо, потому что вместо бледного напудренного лица, которое вы привыкли видеть на похоронах, блаженно ожидающего ухода на небеса, вы увидите куски плоти, разорванной осколками вражеских орудий. Возможно даже не одного человека, а нескольких, потому что в том аду и в той мясорубке, в которой они погибли, выжить было невозможно. А если он выжил по иронии судьбы, то он уже не Вася-риелтор-убийца, а Петя-воин-счастливчик.

P.S. Вопрос к «Фонтанка.ру». Есть ли в редакции желающие (из числа тех, кто смакует данными новостями), пойти добровольцами в ЧВК «Вагнер»? Или все отъявленные ссыкуны?».

Публикуем рапорт и аудиозапись командира отряда про Александра Тютина.

Аудио Здесь

Принято решение по обращению Е.Пригожина к В.Володину

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх