На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Терехов
    Ну ты точно олух,шольц хренов. Сидел бы тихо и не позорился своими предъявами.Шольц запретил Пу...
  • Андрей Truvor
    Пусть цитаты из "Майн Кампф" приватизирует. Небось, на сон грядущий почитывает тайком, герр Шольц.))Шольц запретил Пу...
  • Марина Биченова
    Не знает кому денег сунуть!Максима Вербенина...

Лия Ахеджакова опять сделала громкое заявление

Лия Ахеджакова опять сделала громкое заявление

83-летняя Лия Ахеджакова одна из тех, кто не боится открыто противостоять Кремлю. Сразу после объявления президента про признание самопровозглашенных республик она открыто сказала, что это закончится плохо и будет большая война.

Теперь, на ее официальном аккаунте в Инстаграм появилась новая публикация.

Лия Ахеджакова опять сделала громкое заявление

 

Я против войны! И призываю всех россиян, которые также не хотят продолжения всех этих ужасов, призываю не молчать, высказывать своё мнение, говорить об этом! Давайте донесём до Кремля, что так делать не надо. Ну не надо!…[/fsp

А еще она в видео-обращении к российским военным добавила:

Вы же погибаете не за Россию, а за Путина

 

Лия Ахеджакова объяснила, зачем отправила 10 тысяч долларов украинской армии

Лия Ахеджакова объяснила, почему пожертвовала украинской армии кругленькую сумму и покинула Россию
Актриса поблагодарила всех, кто поддержал ее решение.

83-летняя народная артистка РФ Лия Ахеджакова объяснила, почему сделала пожертвование армии Украины. Актриса подчеркнула, что никогда не стала бы давать деньги на оружие.

«Я пожертвовала эти деньги на помощь раненым солдатам, а не на оружие. Вооружение и боеприпасы отправляют другие государства, если у них есть такое желание. Но не я. Я отдала эти деньги, чтобы люди, которые сейчас получили ранения в ходе боевых действий, смогли прийти в норму и чувствовать себя нормально», — объяснила Лия Ахеджакова.

Ахеджакова поблагодарила тех, кто сказал ей «спасибо» за финансовую помощь и отметила, что слова благодарности и хорошие пожелания поднимают моральный дух.

Ранее Лия Ахеджакова призналась, что из личных сбережений пожертвовала украинской армии 10 тысяч долларов и приняла решение уехать из России.

Картина дня

наверх