На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Одинцова
    А я даже фотографировала их на Грушинском фестивале в 1987 году.Барды Никитины на...
  • Юрий Воронин
    Очень удивлен расстроен! Я их искренне любил, так как вырос на их КСП! Очень жалкоБарды Никитины на...
  • Валентина
    У меня в голове не укладывается, как это можно объяснить логично даже в соответствии с бюрократическим крючкотворство...Максима Вербенина...

Ширится предвыборный kреатuFF



Известно, что любая избирательная кампания - золотая жила для целого класса людей, именующих себя политтехнологами. От раскрученных "верняков" федерального уровня с многомиллионными тарифами до локальных креативщиков с буйной фантазией.

Пример нестандартного предвыборного креатива появился на Ленинградском шоссе в посёлке городского типа Кузьмоловский (административный центр 11-тысячного Кузьмоловского городского поселения, Всеволожский район Ленобласти).

Какой-то политзатейник поместил на светофоре портреты лидера КПРФ Геннадия Зюганова, лидера партии "Справедливая Россия — За правду" Сергея Миронова и министра обороны Сергея Шойгу, возглавившего первую пятёрку "Единой России" на выборах в Госдуму.

Новостной ТГ-канал "Mash на Мойке" уточняет: "Лидера КПРФ поставили на запрещающий красный, эсэровца — на жёлтый, единоросса aka главу Минобороны — зелёный. Голубого нет, поэтому без ЛДПР".



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх