На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    И какова эта реальность?«Убили и убили, а...
  • Александр яросв
    Вся система ЖКХ должна быть государственная и вся прибыль идти на строительство новых и ремонт старых сетей. А, в час...Куда уходят наши ...
  • Робинзон Робинзонов
    Бог создаёт из себя, Души.«Убили и убили, а...

Михаил Мишустин попросил министров не раздражать население роскошью

Михаил Мишустин

Government.ru

Премьер-министр России Михаил Мишустин рекомендовал министрам быть более скромными. Посыл прежде всего был адресован главе Минпромторга Денису Мантурову.

 

Министру сделали предупредительное замечание из-за поместья на берегу Пироговского водохранилища. Оно включает дом площадью 4 тыс. кв. м., участок 2,5 тыс. га, гостевой дом на 1,5 тыс. квадратов.

 

Самое раздражающее увидели в том, что Мантуров прилетает на мероприятия на разных вертолетах, сообщает Telegram-канал «Трибуна Мавзолея». Министр использует два итальянских VIP вертолета AW109 и российский Ансат с VIP-салоном. Для дальних перелетов он пользуется самолетами компании Русджет, в парке которого есть VIP - SSJ и Ту-204 для официальных мероприятий, а также Falcon 900EX и Embraer legacy 600 - для частных поездок.

 

Ранее в одной из школ Орловской области открыли теплый туалет, которого не было 145 лет существования учебного заведения. Дети и родители благодарили, что учащимся не придется ходить в сортир на улице.

Картина дня

наверх