На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Семенов
    Спорить не буду, вам из больницы  виднее.🤔«Убили и убили, а...
  • Александр Семенов
    Платоша, абсолютно с вами согласен и подтверждаю - вы не собирались меня "переубеждать". На правах идиота -  вы утвер...«Убили и убили, а...
  • Геннадий
    ...похоже, к этому всё зловеще и приближалось...Бортник: Русские ...

О Навальном - "если птице отрезать руки, если ноги отрезать тоже..."

Публика эта а-ля навальный и компани отличаются парадоксальным сознанием - на уровне старшей группы детского сада. Вечные онижедети.

Причем очень кондовые. И хитрые. Это напрасно считают, что дети искренни и просты. Ничуть.

Вот вспоминаю свой детский сад - там в эпоху всеобщей справедливости воспитывались у общей кормушки и дети офицеров-летчиков, и дети из глухих деревень.

И был у нас страшный пятилетний хулиган - Васька. Дрался, плевался, обзывался и ругался матом. Чем нервировал воспитателей. за что они его пытались ставить в угол. Как всех.

Но Васька в углу стоять отказывался. Он изобретал беспроигрышные схемы.

Мрачно поглядывая исподлобья он заливался басистым воем - " Сраааать хочуууу!"

Это ж уважительная причина не стоять в углу? Уважительная.. лучше же на горшке елозить по часу...

Воспитатели терялись - потом шло опять по порядку --то ссать хочу, то срать хочу.. Так угол и отменялся..

Вот и Навальный мне напоминает этого страдальца.. То же низким басом с подвываниями " две грыжки в позвоночнике.. руки-ноги немеют.. сидеть в тюрьме не могу.. "

То есть, по их логике - в тюрьму , как в космос посылают идеально здоровых людей. С предварительным тестом в центрифуге.

А ежели у тебя головокружения или онемение рук - то , извините, тюрьмы вам не видеть , как своих ушей.. Не достойны-с, извините..

И ежели лопухнулись - взяли на кошт человека с онемением - то надо выруливать ситуацию. Докторов заграничных приглашать, или своих - проверенных, чтобы те третьим глазом третью грыжу нашли - и громко спели , дескать, таких не берут в космонавты, то бишь в зэки. Здоровьем не вышли.

Вообще, здравая мысль. Как у Васьки -детсадовца. Ежели у тебя сильное внутреннее убеждение, что сидеть в тюрьме или стоять в углу - дело глубоко ненужное, то надо брать внутренним убеждением. Авось прокатит.

Ингвар Коротков.

Картина дня

наверх