На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Михалков назвал гонорары артистов, поддерживающих Навального

Режиссёр Никита Михалков рассказал о том, сколько зарабатывают российские артисты, поддерживающие оппозиционера Алексея Навального.

Автор «Бесогона» ответил актёру Гоше Куценко, который поддержал Навального, назвав его смелым человеком.

Режиссёра расстроило поведение некоторых артистов, которые призывают детей и молодёжь к участию в акциях протеста. Он рассказал, сколько получают в день эти артисты, которые строят из себя «жертв режима». Например, за одну смену артист Павел Деревянко зарабатывает минимум 300 тысяч рублей. При этом он не стесняется критиковать власть и открыто поддерживать оппозицию.

Автор «Бесогона» раскрыл гонорары и других молодых артистов, в том числе Саши Бортич. Молодая актриса, призывавшая всех выйти на акцию протеста в поддержку Навального, оказывается, получает не менее 200 тысяч рублей за съёмочный день.

Ранее экс-помощник президента РФ Владислав Сурков высказал мнение, что манифест «Похищение Европы» режиссёра и мужа журналистки Ксении Собчак Константина Богомолова необходимо расценивать как жест против оппозиционера Алексея Навального. Также бывший помощник президента России подчеркнул, что таким образом Богомолов выступил синхронно с руководителем партии «Яблоко» Григорием Явлинским, который некогда тоже поддерживал Навального, но затем написал о нём разгромное письмо, писал NEWS.ru.

https://news.ru/society/mihalk...

Картина дня

наверх