На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 763 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Всю эту поганую шушеру выметать поганой метлой вместе с теми кто Сейчас  устроил, мигрантский бес предел по всей Росс...В России начались...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    То что самосуды над пришлыми будут это однозначно, но вот почему власть политики, чиновники, правоохранители, судьи и...В России начались...
  • Светлана Коваленкова
    Она думала тем местом , которое между ног!!!!!В России начались...

Леха зашел с козырей...

Осужденный политик Алексей Навальный объявил голодовку. Он находится в исправительной колонии в городе Покров во Владимирской области.

«Я объявил голодовку с требованием исполнить закон и пустить ко мне приглашенного врача»,— написал оппозиционер в Instagram (!!!). Также он приложил к посту письмо на имя начальника исправительной колонии №2 Александра Муханова.

Политик также заявил, что его состояние ухудшилось. «Я имею право пригласить врача и получить лекарства. Ни того, ни другого мне тупо не дают. Боль в спине перешла в ногу. Участки правой, а теперь и левой ноги потеряли чувствительность. Шутки шутками, но это уже напрягает»,— написал Навальный.

В управлении ФСИН по Владимирской области заявили, что не в курсе голодовки (!!!) оппозиционера, сообщают «Открытые медиа».

https://www.kommersant.ru/doc/4752525

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх