На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Ильин
    Чиновников ввдающих разрешение на вьезд...патент...с нарушением закона, надо сажать, а не снимаьь с должностей. ...да...Толпы мигрантов б...
  • Геннадий
    ...а Галактике, а Вселенной... да ладно, палата № 6 разрыдается от умиления и этого будет вполне достаточно...«Убили и убили, а...
  • саша дмитренко
    серожа  писюкатый,береги  свою  попку,это  народное  достояние)))))Указам Путина объ...

Идиоты

Идиоты

Как измельчала Европа! Где титаны уровня Сталина, Черчилля, генерала де Голля? Их нет и не предвидится. На смену политическим интеллектуалам пришли идиоты. Даже поговорить не с кем.

Политическая элита на уровне Бивиса и Баттхеда, которые опускают народы до своего примитивного уровня. Критическое мышление и способность анализировать утрачено полностью. Политика как комикс, иначе не поймут. Сбылась мечта Ленина про управление государством кухарками.

Восстав против разума, люди скатились к инстинктам. И даже к отсутствию оных. Потому что даже важнейший инстинкт самосохранения не работает. Европа летит в пропасть, в тартарары, потому что растёт количество идиотов.

 

Дилетант о политике

Седьмой пакет санкций: пока не получается

Седьмой пакет санкций: пока не получается

Я так понимаю, наши европейские партнеры согласны на любой кипеш, кроме голодовки. Поэтому и с санкциями опять наблюдается какая-то ерунда.

Их все время пытаются согласовать, и никак не получается. Вторую неделю буржуи ноют! А еще ж приходится придумывать всякие схемы, чтобы избежать последствий от этих санкций, понимаете? Поэтому мы можем только посочувствовать.

А что еще делать? Валежник им вроде собирать разрешили, а немцы запаслись бензином, спичками и теплой одеждой. Это очень правильно. А воду, в принципе, из унитаза пить можно.

Седьмой пакет санкций: пока не получается

Шестой пакет еще был более-менее, а вот седьмой целиком состоит из рассказов о том, как плохо нам будет жить, когда его введут. Я, если честно, так и не поняла, что вообще в том седьмом пакете лежит. Чего опасаться?

Единственная конкретика - Еврокомиссия предложила "уточнить уже введенные ограничения", чтобы они "никоим образом не были направлены на сельскохозяйственную продукцию".

И не надоест Шольца валять? Взрослые вроде люди...Ни природных ресурсов нет, ни умственных.

Седьмой пакет санкций: пока не получается

Да уж. Санкции приходят и уходят, а кушать хочется всегда, я понимаю. А вот что касается газа, то надо бы не только отказаться от российского, но и начинать потихонечку качать его обратно.

- Вы когда там закончите?
- А че?
- У нас санкций больше нет!
- Так мы еще толком и не начинали...

А вы уже сдали свои чипы на нужды отечественной микроэлектроники?

Седьмой пакет санкций: пока не получается

Лишь бы Чубайса назад не отправили, все остальное ерунда.

Картина дня

наверх