На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • игорь кияткин
    Ещё бы и на Куйвашева внимание обратили, развел либеральщину и диаспоры. А по хорошему, действительно нужно выбирать ...Беглов попал на к...
  • Nikolay Zakharov
    Кедми,это и есть представитель сионистов и что он говорит,это не пустые слова.Сделка Путина с С...
  • Nikolay Zakharov
    Давно муссируют в прессе Беглова, как неспособного руководителя, я помню как болельщики Зенита освистали его,когда он...Беглов попал на к...

О стопроцентном признаке последних дней России

Carolina-1

Это действительно белый пушной зверёк пришёл. Проблема не в торговле нефтью или газом, которая даёт всё меньше и меньше валютной выручки, а также поступлений в бюджет. Не в падающих седьмой год подряд, вопреки всем методичкам Росстата, реальных доходах россиян. И даже не в репрессиях, жалобы на которые в последние месяцы и вправду… участились.

Проблема уже в головах.

Заглавное фото – из архива. Год назад 11-летняя школьница из Екатеринбурга Каролина Черных установила некий мировой рекорд в честь 75-летия Великой Победы. Она 77 минут простояла на гвоздях в «солдатской» военной форме 1940-х. Босиком.

И это не ворчание либерала относительно победобесия. Чтобы понять, что в этом показательном перформансе ко Дню Победы не было ни грана от «Я помню, я горжусь», достаточно посмотреть снимки крупного плана.

Carolina-2

Да и вообще стоять босиком на гвоздях ребёнку – сомнительный способ почтить память павших и выразить уважение ветеранам… Даже если инициатива была целиком 11-летней на тот момент девочки.

Нацистская Германия бросила в пекло Второй мировой фольксштурм и гитлерюгенд в качестве акта отчаяния. Это ей не помогло, и даже агонию вряд ли отсрочило…

Просто последний шанс спастись для фашистских бонз.

Неужели и нынешняя #власть уже нутром чувствует, что нет у неё других возможностей избежать неизбежного?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх