На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Горшков
    Пока США не начала поставки ПВО не обходимо принять неодинарные меры по уничтожению всей верхушки. Разбомбить Банковс...Миллионный Харько...
  • Татьяна Романова
    Люди говорят, что рыжая тварюга жив еще. Может быть у вас получится?Нары зовут!
  • Илья Быстров
    " сразу выдворять..." ? А не лучше ли сначала отработка " деяния " в двойном размере?"Семья абу-бандит...

Мигранты-таксисты избили инвалида и двух парней в Девяткино — видео

Мигранты-таксисты избили инвалида и двух парней в Девяткино — видео По словам пострадавших, полиция просит их самим доказать, что их били. По информация издания «Мегаполис», на дороге в Буграх, рядом с гипермаркетом «Лента», произошла массовая драка.
Мигранты из средней азии битами избили двух молодых мужчин и инвалида. Нападавшие работают в компании «Ситимобил». По словам потерпевшего Юрия, медики диагностировали у его друга сотрясение мозга, переломы и ножевое ранение. Отмечается, что у одного из нападающих удалось выбить нож, но он успел порезать запястье. После зачинщик драки прокричал, что скоро найдёт его и зарежем. После на место драки приехала полиция и задержала мигрантов.
Когда Юрий с другом после осмотра пришли в отдел, чтобы написать заявление, оказалось, что их самих могут привлечь к ответственности. И если они хотят, чтобы мигрантов наказали, им нужно самим доказать, что таксисты их били. Источник:https://ivbg.ru/8179568-migranty-taksisty-izbili-invalida-i-dvux-parnej-v-devyatkino-video.html

Картина дня

наверх