На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Как президент Украины выдал врагу супер-секретную информацию о наличии своего крота в Генштабе РФ

Исторический понедельник

Недавно президент Украины Владимир Зеленский рассказал иностранным журналистам о том, что у него есть информация о том, что Российская Федерация готовится к аннексии части Украины. И если кто не знал, то «информация» в устах любого Президента - это разведывательные данные, поступающие непосредственно из высших кругов противника.

Выражение лица шпиона, когда он начинает понимать, что его сдало вражеской контрразведке собственное руководство
Выражение лица шпиона, когда он начинает понимать, что его сдало вражеской контрразведке собственное руководство

В руководстве любой страны мира сидят сегодня, сидели всегда, и всегда будут сидеть совсем не дураки. Ну, бывают очень редкие исключения, но тут надо понимать, что если правитель оказался дураком, то никакой он не правитель, а просто зиц-председатель Фунт, а вместо него тайно правит серый кардинал. В любом случае даже Фунт на престоле не произнесет на публике никакой отсебятины, и это закон даже не физики, а самой природы.

Украинское руководство тоже вроде бы не из дураков состоит, и страной правят достаточно умные люди, неважно в качестве кого – президентов или серых кардиналов. То есть никакой отсебятины от руководства Украины не услышать, а тем более сегодня на украинском престоле не просто умный президент, а образованный, ведь если кто не знал, то он обучался на юриста. Кроме того он успешный бизнесмен, а в связи с юридическим образованием это предполагает то, что Зеленский знает цену словам, особенно произнесенным на публике.

И вот, несколько дней назад президент Украины на встрече с иностранными журналистами заявляет, что у него есть информация о том, что войска Российской Федерации готовятся к захвату Юго-Востока Украины.

Ну, это, ясное дело, не сенсация, потому что захвата Украины Россией весь мир ждет уже восьмой год. И об этом твердят все кому не лень, однако никто еще не заявил, что у него есть информация.

А что такое «информация»? Естественно, это данные, полученные от разведки, причем не иностранной (по дружбе), а собственной. Таким образом президент Украины на весь свет заявил, что Украина шпионит за вооруженными силами России. Причем не просто шпионит, а получает данные. Причем эти данные не простые, а важные, то есть скрыты под грифом «Совершенно Секретно».

Представляете, какая замечательная вырисовывается ситуация? Президент рассказывает на всю округу, что в Генеральном штабе РФ у него сидит как минимум один шпион, и этот шпион качает для него «неопровержимые данные», то есть секретную информацию. Нет, не секретную, а супер-секретную.

Теперь представьте себе, что должен чувствовать тот украинский шпион в российском Генеральном штабе, который так сильно рискует, получив доступ к сверхсекретной информации и переправив ее президенту Украины. Он чувствует, что оказался на грани грандиозного шухера, и провал его теперь – дело решенное. Все, кто имеет доступ к информации подобного рода, будут тщательно проверены, и крот будет вычислен даже не за дни, а за часы. Украинскому шпиону в Генеральном штабе РФ придется или срочно бежать, или сдаваться. Третий выход есть, конечно, но он совсем плохой.

Таким образом получается, что президент Украины сам сдал своего разведчика, лично отдал его в руки врага, даже не назвав его фамилии. Как вы думаете, мог такое сделать юрист-бизнесмен Зеленский?

Лично я думаю, что не мог. Лично я думаю, что сценарий тут совсем другой. Не знаю, имеются ли у России планы захватить Юго-Восток Украины, и имеется ли в российском Генеральном штабе украинский крот. Возможно, и имеются, возможно и нет. Но скорее всего, что нет по обоим пунктам. И в таком случае картина вырисовывается более интересная.

Если у президента Украины нет никаких разведчиков и он не получает никаких разведывательных данных, что наиболее правдоподобно, значит, он просто обманывает всех, кто обманываться рад. То есть, он народу Украины просто вешает лапшу на уши, прекрасно понимая, что 99% этого народа даже не будут мозги напрягать, чтобы сообразить, что никакой «информации» у руководства страны нет. А если они это не станут соображать, значит можно на весь мир рассказывать любые сказки, и никто их опровергать не станет.

Всю правду знают только специалисты. Они прекрасно понимают, что президент Украины достаточно умен для того, чтобы нести всякую пургу, не опасаясь того, что его разоблачат. А кто может разоблачить хотя бы теоретически, то он в данном случае ничего не сможет доказать, потому что у него нет никаких данных относительно того, имеются какие-то кроты в российском Генеральном штабе, или нет. Это просто недоказуемо. Народ Украины, на который рассчитаны слова Зеленского о кротах, предпочитает верить в то, что украинские кроты могут проникнуть везде.

А вот теорию о том, что президент просто гонит лапшу им на уши, они не примут. Ведь народ никогда не сознается даже себе в том, что его так легко надурить. А тем более в этом не сознается украинский народ, который уже два раза надурили с майданами, венскими операми и зарплатой в 10 тысяч евро. Каждому.

А может украинской крот в российском Генштабе все же есть? И может это не украинский народ такой недалёкий?

Картина дня

наверх