На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Все эти ниссановы, аббасовы, агаларовы и иже с ними и за них являются этнической группировкой преступников , которые ...Адвокаты диаспоры...
  • саша дмитренко
    УКРОПИТЕК!  скоро  вам  всем  п,,здецАдвокаты диаспоры...
  • Игорь Арион
    Получается как в анекдоте, убитый упал на нож и сделал это несколько раз!Адвокаты диаспоры...

"Убивать нас с Дашей помогали "свои": Дугин обнародовал пугающие факты

Философ Александр Дугин уверен, что теракты против него, его дочери Дарьи Дугиной и военкора Владлена Татарского могли помочь организовать "свои" в России.

Философ Александр Дугин в своём Telegram-канале заявил, что террористические акты против его дочери Дарьи Дугиной и военкора Владлена Татарского могли быть совершены с использованием информации, полученной из-за утечек информации из полиции.

"Самое страшное, что украинским террористам отслеживать и убивать нас с Дашей помогали "свои". Это не укладывается в голове", - написал Дугин.

Он напомнил, что ФСБ ведёт расследование "сливов" персональной информации на спец субъектов от сотрудников ОВД в Москве. Данные запрашивали шпионы с Украины.

"Проверку по делу о закрытых слитых базах ведут два ведомства: УСБ МВД и Управление М СЭБ ФСБ. Несколько сотрудников уже сотрудничают и дают показания. В Москве конечным бенефициаром пробивок и услуг от оперов является подозреваемый генерал, который сейчас очень активно рвётся на пенсию. На более низком уровне работают руководители участковых и все без исключения старшие офицеры ГУ МВД по ЦАО и управления МВД на транспорте по ЦФО", - отметил философ.

Как пишет Александр Дугин, "источник одного тг-канала рассказал подробности о деле "пробивщиков" из ЦАО. По данным собеседника, в ходе расследования было установлено, что группа оперативников из центральных ОМВД, в которую входил офицер связи, помимо торговли данными из баз МВД, наладили продажу ведомственных планшетов с доступом к ресурсам ведомства. Стоимость аппаратов, по разным данным, варьировалась от 1,7 до 2,5 миллионов рублей. Следователи предполагают, что ориентировочно за год всего было продано более 20 планшетов. Установлено, что при помощи одного из таких компьютеров осуществлялась слежка за авто Александра Дугина и его дочери Дарьи, перед тем, как машину взорвали".

Получается, если бы не сволочь в МВД г. Москва, Даша могла бы жить... С Владленом, наверняка, было так же...

- уверен Александр Дугин.

Дарья Дугина погибла в результате теракта в Подмосковье в 2022 году. ФСБ назвала исполнителями теракта сотрудников спецлужб Украины. Целью теракта также мог стать сам Александр Дугин.

Владлен Татарский погиб в результате теракта в Санкт-Петербурге в 2023 году, исполнитель теракта задержана и даёт показания.

https://dzen.ru/a/ZGt5j8CORjcz...

Картина дня

наверх