На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

"ИЗ США - РУССКИМ ЛЮДЯМ" - это статья размещена в газете "Своими именами" № 45 (164) от 5 ноября 2013 года: о встрече Чубайса с вице-президентом США...

"ИЗ США - РУССКИМ ЛЮДЯМ" - это статья размещена в газете "Своими именами" № 45 (164) от 5 ноября 2013 года: о встрече Чубайса с вице-президентом США...

.. " Докладываем о встрече Чубайса с вице-президентом США
Ричардом Чейни в Вашингтоне - США, 22 мая 2001 года в 10часов 30 минут. Встреча продолжалась 48 минут.
Главное: Чубайс доложил Чейни: " Россия готова для ввода войск стран НАТО уже сейчас, большого сопротивления не будет, т.к. Россия полностью подавлена экономическими действиями, проделанными нами".
" В период ввода войск НАТО, я (Чубайс) гарантирую полный паралич всей России вследствие отключения ее от снабжения электроэнергией. В это же время прекратится движение всех поездов на всем пространстве железных дорог России. В то же время прекратится отпуск ГСМ для армии и всех гражданских предприятий.
На подавление внутреннего сопротивления в помощь войскам НАТО будут выставлены подразделения МЧС, МВД, верные Рущайло, и подразделения вооруженных сил, верные Квашнину"
Чейни. А Путин знает об этом?
Чубайс. Частично знает, но не обо всем, но я уверен в том, что он присоединится к нам в период ввода войск.
Чейни. Я поздравляю Вас, господин Чубайс. Вы оказали неоценимую услугу. Как только будет все подготовлено к операции "Бросок на Восток", мы Вас ознакомим с точной датой ввода войск НАТО в Россию и все бывшие республики Советского Союза.
ВАШИНГТОН. 24.05.2001 г.
От редакции. Наши соотечественники из США, получившие эту информацию по закрытым каналам, сразу переправили ее в Россию. Она была довольно распространена среди оппозиции. 
О том, что Чубайс - враг России, он сам никогда (во всяком случае, после 1991 г.) не скрывал. И сейчас он решает двуединую задачу: 1) наработки отечественных ученых, инженеров и конструкторов переправляет на Запад и
2) разоряет бюджет РФ. Одним своим существованием Чубайс не оставляет камня на камне от всех прохановских прославлений 
"патриота" Путина. Нельзя забывать и договор Путина с НАТО, подписанный 7 июня 2007 г. (Ф3-99), разрешающий североантлантическому альянсу вводить войска в Россию, курсирующие по территории и воздушному пространству России железнодорожные составы и самолеты НАТО, военно-воздушные базы НАТО в Ульяновске, а Манасе (Киргизия) и многое другое.
Фактически мягкая оккупация России уже осуществлена, только она тщательно маскируется и поддерживается силовыми структурами. Доказательств этой оккупации бесчисленное множество, вся политика кремлевской администрации и средства массовой дезинформации - неприкрыто оккупационные".

Источник: 
http://vk.com/wall75522770_4500



Генпрокуратура России больше не имеет претензий к фонду "Сколково", который устранил выявленные ранее нарушения, сообщили в ведомстве в субботу. "Руководство некоммерческой организации "Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий Российской Федерации" (Сколково) приняло исчерпывающие меры по устранению выявленных прокурорами нарушений. В настоящее время существенных претензий у Генпрокуратуры РФ к руководству Фонда нет", - говорится в сообщении Генпрокуратуры, поступившем в "Интерфакс".
Источник: 
http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=341244

Картина дня

наверх