На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    Мы все надеемся на это уже третий год.Бортник: Русские ...
  • Александр Батт
    Мигрантов надо использовать ТОЛЬКО для освоения и развития НЕЗАСЕЛЕННЫХ районов Сибири, Крайнего Севера и Дальнего Во...Толпы мигрантов б...
  • Александр Батт
    Надо запретить диаспоры. А мигрантов использовать ТОЛЬКО для освоения и развития НЕЗАСЕЛЕННЫХ районов Сибири, Крайнег..."Кузница" террори...

Кому "освободить место"? спрашиваю, назовите реального кандидата на должность президента России

Почему я за Путина

Не растекаясь мыслею по древу, не Боян же я в конце то концов.

Путина сейчас обвиняют все кому не лень, и "красная оппозиция, и либерастическая оппозиция, и выступающие с ними в едином блоке "радужная оппозиция", сиречь лесбиянки и педерасты. (хорошая же компашка подобралась, нечего сказать. Коммунисты и педерасты)

Так в чём же обвиняет Путина сия "сиятельная шобла"?

Ну естественно в том что Путин имеет "весьма преклонный возраст", ему аж "целых, панимаешь 69 лет, а посему Путину давно "пора на покой, на печи сидеть, косточки старые греть".

Гм, весьма "сурьёзный аргумент", для нашей критиканствующей шоблы, в ответ просто назову несколько имён которым "весьма преклонный возраст" никак не мешал, и не мешает быть правителями в своих странах.

1. Леонид Ильич Брежнев

2.Дональд Трамп(был президентом, и ещё желает быть)

3.Байден(действующий президент США)

4. Английская королева ЕлизаветаII

Как видим возраст не аргумент, господа - товарищи критиканы, вы обкакавшись весьма жидко.

Да - да, я понимаю, это же другое.................

Путин далеко не стар, и может ещё не один год послужить России.

Путина эта критиканствующая шобла обвиняет в "несменяемости власти", Путин де "узурпировал власть и правит ажно 21 год". Пора уйти и "освободить место молодому".

Кому "освободить место"? спрашиваю, назовите реального кандидата на должность президента России.

В ответ либо расплывчатое: в России достаточно достойных кандидатов, либо предлагают ставленника США олигарха - коммуниста Грудинина. Гм, весьма "достойный" кандидат, весь погрязший в офшорах и незаконной сдаче в аренду земель принадлежащих государству.

Да,"достойный" кандидат, пробы ставить негде.

Путина обвиняют и "красные", и либерасты, и радужные в том что при Путине уровень жизни населения России неуклонно падает, и с 2014 года снизился уже аж на целых 10%. Серьёзная претензия.

И весьма неохотно, вскользь так, сквозь зубы, признают (под давлением обстоятельств), что до 2014 года уровень жизни населения России неуклонно рос, и рос весьма быстрыми темпами.

И эта критиканствующая шобла делает прозрачный намёк на то что "начиная с 2014 года Путин ведёт неправильную внешнюю политику", и в связи с этим жизненный уровень населения начал снижаться.

А теперь вспомним что такого плохого произошло в 2014 году, из за чего наш с вами жизненный уровень начал снижаться.

А вот что. В 2014 году Крым вошёл в состав России.

Россия помогла отстоять независимость Донбасса от укрофашистов.

"Неправильную международную политику Путин ведёт" говорите?

Вхождение Крыма в состав России,"неправильная международная политика" говорите?

Помощь Донбассу - "неправильная международная политика" говорите?

Именно из за этих "неправильных действий Путина" Запад наложил на Россию жесткие санкции, из за которых и произошло снижение жизненного уровня населения, говорите вы господа - товарисчи критиканы.

Получается что вы против вхождения Крыма в состав России? Вы, господа - товарисчи оппозиционеры против помощи Донбассу?

Или как?

Кстати, в "старые, добрые советские времена", советская власть не заморачиваясь особо все подобные неурядицы ничто же сумнящися перекладывала на плечи народа.

Путин, давайте признаем не предвзято, всё таки поддерживает на вполне достаточной высоте уровень жизни населения России.

Который в данное время, несмотря на западные санкции, несмотря на снижение на пресловутые 10%, всё таки превышает жизненный уровень населения РСФСР в "старые, добрые советские времена".

И главное, именно Путин спас Россию от уготованной ей участи - полной дезинтеграции.

И именно по этим, вышеперечисленным причинам, я ЗА Путина!

Виктор Анисимов.

Картина дня

наверх