На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 763 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лобачев
    Сейчас будет все громко, чинно, благородно. Впаяют ему лет15. И выйдет годика через три по УДО тихо без шумихи.Адвокаты диаспоры...
  • Роман Гасымов
    Что делать? Власть молчит и делать ничего не собирается! Как быть русским?В России начались...
  • Александр Цапенко
    Угадай с первого раза...В России начались...

Здание детсада в Москве переделали в храм

 

«Интерфакс»

Как рассказал куратор «Программы-200» Владимир Ресин, восточная часть строения, расположенного на 9-й Парковой улице, уже превратилась в белоснежный храм с верхним и нижним приделами. По слова депутата, общая площадь участка составляет менее 0,4 гектаров, однако на ней удалось расположить два храма, приходской дом с помещениями воскресной школы и соцслужб.

Местные жители не возражали, что на месте детского сада появится храм, заверил епископ Орехово-Зуевский Пантелеймон. По его словам, люди смогут водить сюда детей на занятия.

«Жители радуются, что у них будет храм. Да, здесь был когда-то детский садик, и уже скоро будет воскресная школа в три этажа, с классами и огромным актовым залом. На приходе уже ведется работа с детьми. Все кружки совершенно бесплатные», — сказал священнослужитель.

Строительство храма планируется завершить в 2020 году.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх