На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikitenko Jury
    Конечно, въезд в страну не перекроют и не ужесточат. Как тогда будут зарабатывать большие деньги наши, так называемые...Какие жесткие отв...
  • Дарья Ли
    если сегодняшняя ситуация закончится болтовней и полумерами , через 10-12 лет Русским уже нечего будет делать в РФ.Толпы мигрантов б...
  • Александр Сысоев
    Меняется не Путин, меняются обстоятельства и условия, в том числе и под влиянием Путина. Путин, как правило, адеквате...Бортник: Русские ...

Когда шерсть дыбом от одного упоминания..

Ингвар Коротков
Когда шерсть дыбом от одного упоминания..

 

Вот смотрю я на того же Галкина... а ведь феноменально - все было.. Деньги,успех, вхождение в круг рукопожатных , свой замок.. Прынц да и только..И вдруг - феерическая злоба.. до кровавых пузырей на губах..

Откуда,почему? И ведь главное - не у него одного - перечислять замучаешься..

А ларчик просто открывался.. Кого они ненавидят до шерсти дыбом? Смею утверждать - Сталина и Путина.

Ведь до Сталина страна была уже в руках. Творили, что хотели. Дорвались до дворцов, развалив хижины. Живи и радуйся. И тут - Сталин.

Взвоешь оборотнем или эйдельманихой на ближайшей могилке.. Затаишь в генах ужас на все последующие поколения. Забьешься под плинтусом в гос. учреждениях без права голоса, только с разрешенным шипением на кухнях..

А в святые 90-е? Ведь уже торжествовали победу. Радовались. Небрежно попинывая народ-быдло.. Ковали нового человека-фрика. Наслаждались свободой глумления..

И вдруг -бац... Путин. И ведь удержался. Шел по этом у болоту как по гати - через самую трясину.

И вот здесь - самая трагедия рукопожатных. Опять страну из-под носа вытащили. Как кусок из горла вырвали. Это уже не обида - это уже ярость до кровавых соплей..

Ведь до последнего они чувствовали свою силу - все СМИ - их, театры - их, Мин. образования и Мин. Культуры - их,академия наук - тоже.. Богема, творческая интеллигенция..

И вот.. Все опять на ниточке висит.. Здесь станешь головой о стенку биться. В безудержном вое..

В приницпе, прав был Александр Третий - друзья России - ее армия и флот. И в этот раз выдюжили. Вытащили Россию..

Теперь только почиститься, да загнать этих светлоликих их опять под плинтус -дрожать..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх