На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    Надо запретить диаспоры. А мигрантов использовать ТОЛЬКО для освоения и развития НЕЗАСЕЛЕННЫХ районов Сибири, Крайнег..."Кузница" террори...
  • Александр Попов
    Вы мне на голубом глазу несёте какую то хрень, как будто я в те годы не жил. Премии мне случалось давали, а вот блата...Опять силовым пут...
  • mullonen
    Проводили опрос... 71% против восстановления. Сказали, что это мнение будет учтено. Вообщем... как-то так.«Танцы на костях ...

Это уже перебор: московские либералы расписались в ненависти к родной стране (видео)

На Трубной площади в центре Москвы состоялся очередной либеральный митинг в поддержку оппозиционных кандидатов, не допущенных к участию в выборах в Мосгордуму.

В конце мероприятия один из активистов призвал немногочисленных протестующих почтить минутой молчания украинцев, грузин и представителей других народов, погибших якобы по вине российского правительства.

 

«Из уважения к человеческим жизням давайте просто постоим, помолчим, подумаем об убитых 13 тысячах украинцев, убитых грузинах, молдаванах, азербайджанцах в Нагорном Карабахе и, в первую очередь, о людях, которые были далеки от войны, но война все равно настигла их», – сказал он.

После этого была объявлена минута молчания по «жертвам» России.

Произошедшее прокомментировала в Facebook советская и российская актриса, заслуженный деятель культуры республики Южная Осетия Елена Скороходова.

«На Трубной площади, где проходил митинг протеста против нерегистрации оппозиционных кандидатов в Мосгордуму, оппозиция заодно провела и минуту молчания в память украинцев и грузин, погибших в войнах с Россией. Интересно, через сколько митингов они почтят памятью солдат вермахта, трагически погибших в боях с Красной Армией? Надо же так ненавидеть свою страну!», – возмутилась она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх