На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • scafform
    ледоруб уже готов!Бортник: Русские ...
  • Наталия Шумакова
    Это уже происходит 🥲Вот так мы и начи...
  • виталий панов
    Пока на вершине власти будут находится люди,которым нужна несметная орда мигрантов,а им всё мало и мало,но разработат...Толпы мигрантов б...

Нам мало Китая. Россия готова отдать свою землю Узбекистану

автор - загадки для мозга
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Российская Федерация может отдать Узбекистану больше миллиона гектаров в аренду для выращивания сои и пшеницы (об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства Узбекистана). Это территория равна примерно половина Крыма.

Земли и воды в этой среднеазиатской республике мало,а у нас в стране много. Поэтому, министр сельского хозяйства Узбекистана объявил, что договорился с российским коллегой об аренде земли . Начнут узбеки с 35 тысяч гектаров «для налаживания взаимодействия, а также практической отработки с последующим вывозом урожая в Узбекистан». Позже арендованную площадь планируется увеличить до 1 млн га.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

 

Интересно, что, по словам замминистра сельского хозяйства России Сергея Левина, уже 23 региона готовы принять узбекских крестьян и выделить даже не миллион гектар, намного больше! По оценке российского Минсельхоза, в нашей стране брошены 8-13 млн га земли, на которых неплохо бы что-нибудь посеять.

Еще один любопытный факт - еще зимой первый замминистра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов попросил вице-премьера Викторию Абрамченко помочь привлечь иностранных рабочих на сезонные работы в сельском хозяйстве.

Я конечноно ничего не скажу,но аренда земли Китаю не научила наше правительство ничему?

Тогда я напомню к чему это привело, на территории которые были отданы под фермеров китайцев - ничего не будет расти теперь десятки лет. Всего за пару лет они выжили из нашей земли "все соки". Там использовались совершенно какие угодно химикаты, которые привели к массовой гибели пчёл и всего живого.

Гражданин иностранного государства никогда не будет жалеть территорию на которой ему не жить. Он просто будет зарабатывать на ней деньги. И ничего более. И ему будет совершенно все равно, что с этой землёй будет через лет 10.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

 

Но самое страшное это ещё миллионы мигрантов, которые будут работать на этой земле.

Мне реально интересно, люди которые принимают такие решения в своём уме. Я считаю их надо срочно отправить к психиатру. Это явно болезнь.

Пять миллионов мигрантов на стройки, несколько миллионов мигрантов на фермы. Давайте вообще завали всю страну мигрантами. А потом будем платить им пенсии, учить и лечить. А ещё лучше давайте вообще всю землю в России сдадим в аренду.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

 

Наши чиновники идут самым простым и глупым путем. Вместо развития своей страны, они решили просто использовать дешёвый и мало эффективный труд. Лично я считаю, что это уничтожение экономики и просто предательство страны.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Зато эти люди обычно лояльны нашему правительству. Я думаю многие это замечали. Может это и есть главная причина массового привоза в Россию мигрантов. И ими просто заменяют население которое веками проживал на этой земле. Я не расист - я отношусь одинаково ко всем нациям в мире. Но мне кажется, что в нашей стране должны жить по нашим законам. А не по законам принятым в Средней Азии. А сейчас у нас все больше городов начинают жить именно по законам принятым за пределами нашей страны.

Это моё личное мнение, свое пишите в комментариях.

Картина дня

наверх