На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Алексей Навальный умер

"Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия".

Да простят меня читатели за провокационный заголовок. Можно было бы конечно написать, что нибудь в стиле: "Навальный был изнасилован в немецкой клинике а потом разделан на части и сожжен", но в нашем обществе есть стереотипы. Один из них про Европу. В Европе мол, никто не матерится, все вежливые и никто никого не насилует.

Поэтому - просто умер.

А почему, скажете Вы?

А потому, что он собрался назад в Россию. В то место, где, по словам всего "свободного мира" травят лидеров оппозиции химическим оружием.

Все очень просто.

Навальный реально испугался за свою судьбу. Ему очень не хочется стать показательной жертвой режима. А ближе к президентским выборам он очень даже может ей стать.

Домой, под крыло родной и близкой ФСБ.

Ведь сливной бачок по кличке "главный оппозиционер осени" использовался для борьбы кланов. что не мешало ему работать на ЦРУ, МИ-6 и МОССАД. 

А ждет его судьба всех подобных прокладок.

И это не домик в Майами.

Есть ли у нас сожаление по поводу Навального? увы - нет.

Однако, в нашей удивительной действительности есть место для всего.

Супер разрушительное химическое оружие не может убить одного сисястого оппозиционера, Зато им давится пара бомжей каком-то городишке. 

В США треш, угар и содомия, но санкции накладываются на Лукашенко.

Невменяемая баба по кличке Тихановская объявляет себя Президентом Белоруссии. 

Вы ее видели?

Кто может всерьез поверить в то, что белорусы выбрали это себе на шею?

Почему Западные спецслужбы выбирают каких-то невменов нам в начальство? Выставили бы нормального взрослого дядьку, с опытом и харизмой. Но нет, тетеньку, с явным аутизмом и проблемами с речью.

А у нас - главный оппозиционер - Навальный. У него даже фамилия то как из плохих фильмов про русских.

Короче, умер он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх