На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Нужно срочно избавляться от мигрантов- этот внутренний фронт опаснее внешнего. Там ребята видят врана, а здесь они, к...ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Таша Буянова
    А у нас тоже бастовали,аж три литовца вышли на берег Немана с плакатами против строительсва АЭС.Худые...Эстония разнесёт ...
  • Алекс Сэм
    Кто будет Россию пробуждать-то, мигранты что ли?ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...

Ходаковский: командование ВСУ отправило танкистов на передовую в замурованном танке

Автор: Аглая Чайковская

Украинские военные пошли на радикальную меру и заварили в танке солдат, отправив их в наступление против ВС РФ под Херсоном.

О спасении замурованных украинских солдат рассказал командующий батальоном «Восток» из ДНР Александр Ходаковский. Военный сообщил, что Народная милиция ДНР уже намеревалась уничтожить вражескую боевую машину, когда заметила странное поведение экипажа.

«Наши парни подобрались к машине вплотную и увидели, что люки на танке заварены — экипаж просто замуровали, как в консервной банке, и отправили умирать», — рассказал Ходаковский.

==================================================

PS. От меня - В.А., ну не твари ли эти хохлы? Нет, только полная денацификация хохлотварей поможет избавить мир от хохлонацизма.

https://politros.com/23653734-...

Картина дня

наверх