На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 763 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Ермолова
    И поэтому нужен жёсткий закон! Они все себя ведут по хамски начиная от детей, их женщин, а уж про их мужиков и говори...В России начались...
  • Валерий Мязин
    Всю эту поганую шушеру выметать поганой метлой вместе с теми кто Сейчас  устроил, мигрантский бес предел по всей Росс...В России начались...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    То что самосуды над пришлыми будут это однозначно, но вот почему власть политики, чиновники, правоохранители, судьи и...В России начались...

Смеркалось... Сезон второй - коммунистический

автор - Красная Книга Человечества...
Ох, не того лося подстрелил Рашкин....
Ох, не того лося подстрелил Рашкин....

Хотела назвать статью чуть откровеннее "Отравленные трусы Навального, второй сезон... Коммунистический", но подумала, что попаду в бан из-за кликбейта. Хотя я готова доказать в этой статье, что все эти танцы с бубнами (хоть левые, хоть правые), затеянные нарочно ли, случайно ли (по стечению обстоятельств), в конечном итоге будут слиты "кураторами" в один унитаз, или в одну сточную канаву, называемую "русофобией" и "цель Кремля - дискредитация оппонентов и их аресты" (политические, понятное дело) )))

Благодаря расстаравшимся Эхам Газпрома (хотели как лучше, получилось, как всегда) в сеть слились объяснения г-на Рашкина (московского коммунистического парт.лидера).

Послушала-почитала-подумала... И поняла, что сюжет для небольшого рассказа (как говорил г-н Тригорин в "Чайке" у Чехова) наклёвывается.

Но сначала, как и полагается, эпиграф:

Шубку беличью я нашел в лесу и везу ее в район в отдел милиции. (Высоцкий В.С.)

Итак, картина маслом...

В то время, как вся страна была заперта на "каникулы" дабы всячески предупредить распространение заразы, неунывающий коммунист Рашкин сотоварищи едет в Саратовские леса, дабы "проведать бабушку". Ну, почти как Красная Шапочка. Только у нынешних - кумачовая ленточка. Но это мелочь.

Не застав бабушки и прочей родни (видимо, у коллег Рашкина, всех без исключения, родня живёт в Саратовских лесах), однопартийцы решают сходить в баню. А что? Скоро 7 ноября, а для коммунистов это важнее всякого Нового Года и у них традиция такая - в баню перед великим праздником ходить, посему решение про поход в баню принимается единогласно и без бюрократических проволочек.

Хорошенько надравшись, пардон, надраявшись в бане, которая находилась аккурат посреди саратовских лесов, однопартийцы приняли по сто грамм. ВСЕ, кроме, ес-сно, товарища Рашкина. А потом решили все вместе погулять по вечернему лесу. Не, ну логично же? Напариться, и с мокрой головой гулять по родным чащам.

В какой-то момент прогулянты всё-таки озябли , развели костерок и достали еще энное количество непочатой родимой кристальной водовки... А Рашкин же ни-ни! Мы ж помним! Ему надо было о судьбах родины думать. Поэтому прогулку дальше он продолжил в одиночестве... Шёл-шёл, гулял-гулял, пока сумрак ночи его не поглотил полностью (как только в темноте себе глаза ёлками -берёзками не выколол). И тут, чу! И тут, ба! Шум впереди, фонари светят и огромные мужики копошаться. Рашкин тут же смекнул, что это "нехорошие люди" (хорошие в эту пору дома сидят, локдаун соблюдают) и смело ринулся на поляну.

Разоблачённые браконьеры, заметив приближающегося вождя партии, в страхе разбежались. А на руках у бедного Рашкина осталась часть (килограммов на 700) неизвестного ему крупного животного.

Свистнул Рашкин по молодецки, гикнул три раза, и вдруг, откуда ни возьмись, прямо посреди леса у поляны оказался его джип и почти трезвые однопартийцы. Погрузили они страшную находку своего партийного лидера в джип и поехали в полицию.

А полиция, вот же ж совпадение, не в отделении в нарды играла, а устроила на Рашкина засаду в кустах. И не дожидаясь его правдивого и эмоционального рассказа, попросила лидера подуть в приборчик... Не, не просто так попросила, а сославшись на то глупейшее и явно надуманное обстоятельство, что Рашкина штормило и мотало, как моряка после долгого рейса. Им, полицейским этим, даже в голову не пришло, что человек проявил геройство, что потом ещё долго-долго разделывал лося, чтоб тот в багажник джипа поместился, что руки стали как вата... дрожат... ноги(с).

Ладно, ёрничать мне уже поднадоело. Как надоело и слушать очередные плачи Ярославны о том, что у нас власть честных людей (то бишь, абсолютно патриотическую оппозицию) дискредитирует. По мне, так помолчать бы Рашкину, покаяться, да и сдать к чертям партийный билет. Чтоб даже рядом имя такого "лидера" с именами дедов-героев-коммунистов рядом не стояло и тенью их славной памяти не прикрывалось!

Картина дня

наверх