На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • curka
    хааааа, на кого, на кого, на кого надо на того и рабатают!!!!!Ким продолжает от...
  • Так будет
    вместо того, чтобы угандошить зелю и всю его гопкомпанию в первый день СВО (глядишь, уже бы и воевать было не с кем),...Ким продолжает от...
  • АЛЕКСЕЙ ДРОБЫШЕВ
    желанием наживы можно было бы всё объяснить, если бы законодательство России, а до этого и в СССР не было бы так проп...В России начались...

В суд Уфы поступил протокол на Юрия Шевчука о дискредитации ВС России

1

Административный протокол о публичной дискредитации Вооруженных сил РФ, составленный на лидера рок-группы ДДТ Юрия Шевчука после концерта в Уфе, поступил в Советский районный суд.

Концерт ДДТ прошел в столице Башкирии накануне. По данным СМИ, в ходе мероприятия Шевчук высказался о своем отношении к спецоперации на Украине. Один из организаторов мероприятия Радмир Усманов рассказал, что после концерта правоохранители составили в гримерке административный протокол на музыканта.

"Материал поступил, зарегистрирован в Советском районном суде города Уфы в отношении Шевчука по части 1 статьи 20.3.3. КоАП РФ. Дата рассмотрения протокола пока неизвестна", - сообщили в Советском районном суде Уфы.

Шевчуку грозит штраф от 30 до 50 тысяч рублей.

Как рассказали в пресс-службе МВД по Башкирии, протокол был составлен "в связи с провокационными высказываниями рок-музыканта Юрия Шевчука во время концерта 18 мая в спорткомплексе "Уфа-Арена".
источник

Прекрасная новость! Наконец-то и эту гниду прихватили. Лучше бы, конечно, уголовка, но и так тоже хорошо. А то почему-то ему до сих пор всё с рук сходило, весь его базар гнилой. Может, после этого хлебало своё либероидное завалит.

Картина дня

наверх