На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    В ВПК у нас всё замечательно. Когда же в мирных отраслях засилье импорта из Китая останется в прошлом?..Такого роста не б...
  • Вадим Кузнецов
    Осталось только доказать, что 1. Покушение на "всенародного любимца" вообще было и 2. Что Квачков к нему причастен.Нары зовут!
  • Вадим Кузнецов
    В опроснике отсутствует совершенно необходимый пункт: "Да отвяжитесь от Квачкова уже!" Вот этот пункт я бы выбралНары зовут!

Зажигательная идея украинцев

Дилетант о политике
Зажигательная идея украинцев

Слушайте, а бедной Европе еще не надоело смотреть на эти залихватские развлечения? Сегодня, например, на Германию сошел благодатный огонь: беженцы с Украины загорелись желанием сжечь российский флаг, и заодно спалили дом, который им предоставили для проживания...

Видимо, этим они хотели поддержать своих ребят, которые захватили ростовский СИЗО и заставили им практически прислуживать - кормить, водить на прогулку и устраивать утренние переклички.

Но получилось, прямо скажу, так себе...Хотя зрелищность неповторима, надо сказать. Надеюсь, дом хотя бы застрахован.

Зажигательная идея украинцев

А думать надо, кого в дом пускаешь! Именно так сказал один мой приятель нашему общему другу, к которому я заехала на дачу взглянуть на новый потолок. У них к мясу был виноград, и я его, скажем там, изничтожила. Вот приятель и орал: думай, кого в дом пускаешь! Посмотреть ремонт она хотела? В окна пусть посмотрит, там все видно!

И это я еще не пыталась ничего жечь!

Правда, ребята старались соблюдать меры предосторожности, да. Они вынесли флаг на крыльцо и подожгли его с помощью "трансформатора Теслы". Флаг загорелся, и ребята начали снимать это на видео.

Но, как это у украинцев обычно и бывает, что-то пошло не так, и загорелся еще и дом. Да так, что потушить не удалось.

Как вы думаете, ребятам удастся доказать, что виноваты не они, а "кляты москали"? Ну, или Путин. И восточный ветер!

Я вот думаю, что должны. Ну не к ответственности же их привлекать, правда? Онижедети! Они играли со спичками!

Ну, зато флаг спалили. Это славная победа! А дом... Дом хозяева другой построят, это ерунда. А беженцам нужно предоставить новое жилище, побольше.

Зажигательная идея украинцев

И несколько российских флагов. И канистру бензина. Они расчистят место под новые постройки!

Может, их даже наградят.

В общем, ребята в очередной раз отмочили! Или надо говорить - отожгли?

Картина дня

наверх