На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Украинский генерал рассказал о страхе "трусоватого" Зеленского перед Путиным

Лидер Незалежной отлично понимает, что после визита в Москву потеряет всю Западную Украину, отметил Геннадий Москаль.


1

Президент Украины Владимир Зеленский не решится встретиться с президентом России Владимиром Путиным, так как испытывает перед ним страх. Такое мнение в эфире телеканала "Наш" выразил украинский генерал, экс-губернатор Луганской и Закарпатской областей Геннадий Москаль.

"Зеленский Путина боится, он туда (в Москву. — прим.) не поедет. Он найдёт кучу причин — ну, трусоватый, у него какая-то фобия перед Путиным", — заявил Москаль.

По словам генерала, Зеленский отлично понимает, что после визита в Москву потеряет всю Западную Украину. Кроме того, уверен Москаль, лидер Незалежной не решится на встречу с российским коллегой и в других местах, к примеру в Ватикане или Вене.

Ранее в Кремле сообщили, что не ведут подготовку встречи Путина с Зеленским. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, её проведение затрудняет ряд моментов, в частности невыполнение Киевом Минских договорённостей.
источник

Картина дня

наверх