На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    В наше время нельзя ничего исключать.🤣Глаза завязаны, т...
  • Валерий Мязин
    Почему эту тварь ещё не уничтожили как она уничтожила тысячи русских.Таджикская поэтес...
  • Евгений Левин
    Андрюха, а ты знаешь как выбирают руководителя на должность?…всегда индивидуально!😁Наш слон. Губерна...

Активизация Дмитрия Анатольевича



Медвед раздухарился. Активизировался не на шутку. Так и фонтанирует заявлениями. Получение диппаспорта отмечает? Или тот факт, что Минфин решил для обеспечения жизнедеятельности ДАМа выделить из бюджета дополнительные 1,7 млрд рублей?

На совещании по вопросу "Об актуальных проблемах обеспечения правопорядка в период преодоления последствий эпидемии коронавируса" зампред Совбеза озаботился положением мигрантов в РФ: "Серьёзную обеспокоенность вызывает и положение дел в миграционной сфере. Многие мигранты оказались, как известно, в весьма сложной жизненной ситуации, ну просто без средств к существованию. По данным опроса Российской академии народного хозяйства и государственной службы около 40 % — почти каждый второй мигрант — лишились работы".

А сегодня, на встрече с участниками единороссовского кадрового проекта "ПолитСтартап" (трансляция велась на странице ЕР в сети Facebook), экс-премьер объявил о необходимости считаться со сторонниками Фургала (обвиняемого в организации убийств), которых, по его словам, "много".  Медведев: "Это явление, с которым государство должно считаться".

Наконец, Дмитрий Анатольевич собирается инициировать формирование нового экологического движения: "Экологическая политика, экологические вопросы уже очень давно переместились в эпицентр нашей жизни. Давайте этому придадим новый импульс... Надо какую-то организацию дополнительно создать. Нам нужно не просто создать движение, а мощное движение".


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх