На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Упс! Оказывается нас тут всех уничтожают!

Знаете, сейчас Беларусь как бельмо на глазу, ну всем мешает! Что-то на Швецию, которая не ввела никаких "самоизоляций" никто бочку не катит.

Сегодня утром прочитала статью, в которой автор не просто истерит, а истерически визжит! Крик его заключается в призыве всем белорусам опомниться и срочно вводить карантин, ЧС, комендантский час. Закрыться по домам, спрятаться в кладовках и дрожать. Потому что, по его мнению, Лукашенко всех решил уничтожить.

Вот ходит сам лично и всех уничтожает.

А мы с мужем как раз только вчера говорили о том, что Беларусь осталась страной, одной из немногих, где соблюдаются права человека. Нормально, да? Последняя диктатура Европы, типа полицейское государство - и на тебе! Соблюдаются все конституционные права. В частности право на свободу передвижения, которое сейчас нарушается в России так, что глаза на лоб лезут.

Ну давайте посмотрим как нас тут уничтожают.

Выход из дома свободный.
Вы можете гулять с детьми, собаками, кошками и рыбками где хотите. Кататься на велосипедах и самокатах, играть в мяч и бадминтон. Гулять в парках и лесах.
Несомненно всё это способствует уничтожению населения. Ведь свежий воздух, солнце (а здесь сейчас +18), прогулки - это всё убивает иммунитет. Вот набросится на вас вирус, а у вас иммунитет, загубленный прогулками, физкультурой и покатушками на великах.

В парке работают аттракционы. Мы прокатились на колесе обозрения и остались живы.

Свободное передвижение по стране, по своим городам и населённым пунктам.
О-о-о-о, то, что вы можете позаботиться о своих престарелых родственниках и быть спокойными за них, то, что ваш эмоциональный фон уравновешен - это вообще самое страшное. Ведь вирус в первую очередь нападает не на взвинченных, ослабленных и утомлённых заточением людей, а вот как раз на таких - здоровеньких, спокойных.

Всё продолжает работать.
Представляете? Белорусы могут лечить зубы, ремонтировать свои машины (даже стиральные), покупать себе одежду. И даже (говорю шёпотом) стричься!
Батюшки, да что там... Они могут лечить не только ОДНУ САМУЮ ВАЖНУЮ болезнь, а все другие тоже! Это же беспредел! Это всё способствует уничтожению населения! Вдруг САМАЯ ВАЖНАЯ БОЛЕЗНЬ, а вы тут со своей онкологией... И всё! Уничтожимся все.

На пасху храмы не закрывались

Ну и конечно же парад 9 мая!
Он нас всех добьёт! Вот прям сразу после него... и всё.

Если бы я жила в Минске - обязательно бы пошла на парад. Чтобы доказать вам всем - истеричкам, что это не страшно.
А для меня лично парад 9 мая - память о моём дедушке, который воевал за нас всех. И оставил свою ногу на Ленинградском фронте. И мне стыдно за нас всех!
За эти истерические вопли. За то, что мы молча предаём память дедов, которые, сидя в окопе в 1943 мечтали о другом мире и о другой стране. И отдавали за это свои жизни.

А мы визжим от страха при малейшей опасности заболеть. Ну так заботьтесь о себе, о своём здоровье!
И не бойтесь умирать. Там вас встретит отличная компания! Уж поверьте мне.

Картина дня

наверх