На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Слава Денисов
    Вообще в стране всё делается, чтобы жители "провинции" ненавидели Мск. Мне кажется это работа ЦРУ по расколу страны. ...Оскорбительные вы...
  • Татьяна Дугиль
    Владимир Рудольфович Соловьев высказывался не в адрес жителей Белгорода, а в адрес таки, как автор, тварей - блогеров...Оскорбительные вы...
  • Геннадий Исаков
    Если в статье описано всё верно, власть обязана исправить положение и уравнять отношение к белгородцам и москвичам, п...Оскорбительные вы...

Ирина Прохорова требует от русских подстраиваться под мигрантов

Ирина Прохорова. Фото из открытых источников
Ирина Прохорова. Фото из открытых источников

Известный общественный деятель и бизнесмен Михаил Прохоров, сейчас несколько отошёл от публичной политики. Но семейство о своих планах насчёт России и русских не забывает. На этот раз отметилась старшая сестрёнка, которая пожаловалась на злых русских, которые препятствуют хорошо жить прекрасным и трудолюбивым мигрантам.

В своём манифесте, касающемся проблем российского образования, Ирина заявила следующее

Всё больше и больше в российские школы приходят учиться дети мигрантов, которые плохо говорят по-русски. Если бы мы не были одержимы ксенофобией, то понимали бы, что при стареющем и убывающем населении страны миграция — это приток новых людей, свежих мозгов и талантов. Талант, как мы знаем, рождается везде, в любых слоях населения, а не по велению партии и правительства. Но расистские предрассудки не позволяют нам интегрировать мигрантов в общую систему образования

В этом отрывочке из манифеста буквально всё прекрасно. То, что русские расисты и ксенофобы, преподносится как утверждение, не требующее доказательств. Типа это и так всем известно.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

С другой стороны, точно такая же ничем не аргументированная уверенность, что все мигранты это именно мозги и таланты. Ну да, куда там этим русским.

Разумеется Ирине Прохоровой не придёт в голову задуматься над тем. что если население в России стареет и убывает, то может стоит попытаться сделать жизнь этого населения более благополучной. Ну, конечно, какая ерунда. Если можно просто заменить его талантливыми мигрантами.

Особенно пикантно выглядит то, что в своё время Ирина Прохорова активно выступала против присоединения Крыма к России. Присоединение к убывающему населению множества русских людей её почему-то совсем не радовало. Ей необходимы только мигранты из Средней Азии.

Понятно, что нацистка и русофобка в данном случае как раз сама Ирина. Ну а я вот не нацист. Я готов признать, что среди узбеков или таджиков может быть сколько угодно талантливых людей. Только русским нужно думать не о талантливых или о бездарных, а о своих.

Русским в России не нужны мигранты. И если эти люди талантливы, то это означает, что они просто более опасны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх