На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 763 подписчика

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    власти которые прорвались к власти с хуторов и помоек продали и продают Россию везде и всем кому не попадя , ради баблаВ России начались...
  • Николай Носовский
    Не отсутствие  воли, а жадность наживы. Продажных очень много среди силовиковВ России начались...
  • Валерий Дюков
    менты продажные, мигрант изнасилует заявление не принимают и что остаётся делать людям????????В России начались...

В Екатеринбурге местные навальнята саботируют глобальный транспортный проект РФ и Китая

"Один пояс — один путь" — международная инициатива Китая , направленная на совершенствование существующих и создание новых торговых путей, транспортных, а также экономических коридоров, связывающих более чем 60 стран Центральной Азии, Европы и Африки,

Как видите по карте, подавляющее число транспортных коридоров идет через Россию. Такова реальность и как бы Украина вкупе с прибалтийскими гребешковыми тиграми не продвигали себя как альтернативу - именно Россия станет ключевым элементом глобальной инициативы.

Но без развития соответствующей ЖД инфраструктуры подобное, понятно, не реализовать. Например сейчас контейнерные грузы из Китая идут сначала в Москву, там растаможиваются и только после этого едут в Екатеринбург. Потому что здесь этой самой инфраструктуры просто нет. Прикиньте по карте, какую петлю делает груз.

Но работа по строительству огромных логистических терминалов ведется полным ходом. Они строятся в Московской области и под Новосибирском, срок сдачи 2021 и 2023 гг соответственно. Еще один комплекс меньших масштабов в Подмосковье уже работает, см. фото.

Третья площадка, еще одно связующее звено, должна быть построена под Екатеринбургом. И вот против нее сейчас поднимается волна в защиту папоротников, личинок муравьев, озер, рек, ручьев и прочих экологических ценностей, которые надо срочно спасти и отказаться от проекта "Один пояс - один путь" [сарказм]

Уже точно знаю, что на эту тему перекинулись местные навальнята, у которых после признания ФБК экстремистской организацией и закрытия Штабов Навального свободного времени хоть отбавляй.

Будем разбираться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх