На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Так я нигде и никогда не предъявлял тебе претензий к твоему уму и не оценивал размер твоей глупости. Почему ты, имееш..."Семья абу-бандит...
  • Eduard
    Скоро Шольц плешивый нам дышать запретит,совсемсамозванцы обнаглели,принимают насза своих раюов!Шольц запретил Пу...
  • Eduard
    Что хотим то и цитируем,мы не рабы вас слушать.Вам лично бы рот закрыть!Шольц запретил Пу...

Шойгу обязал изучать в войсках статью Путина об Украине



Знаковая статья Владимира Путина "Об историческом единстве русских и украинцев" (опубликованная на сайте Кремля 12 июля) включена в список обязательных для изучения тем на занятиях с бойцами по военно-политической подготовке.

Соответствующее указание дал министр обороны РФ Сергей Шойгу.

"Из-за большого числа военнослужащих в составе российской армии и на флоте, имеющих украинские корни, родителей или родственников на Украине, статья президента вызвала большой положительный отклик и обсуждения в военной среде. Ключевой тезис о единстве украинского, белорусского и русского народов разделяется всеми российскими военнослужащими. Учитывая такое внимание к статье, было решено включить её в перечень обязательных для изучения тем военно-политической подготовки", - пояснил источник РБК в Главном военно-политическом управлении Минобороны.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх