На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    А сколько в России таких же незаменимых, которые только и занимаются тем, что повышают статистику по УК РФ!!!!Убийца москвича п...
  • Любовь Разбицкая
    За решетку этих мигранских тварей и всю остальную шоблу диаспоры вышвырнуть из РоссииУбийца москвича п...
  • Александр Батт
    Россия не начинает войны. Она их завершает. Чтобы прекратить все войны, необходимо разоружить человечество и создать ...Такого роста не б...

30 лет назад Владимир Путин делает знаковый выбор для себя и страны

Советский патриот

Я считаю, что у Владимира Путина -- несменяемого президента РФ, как минимум три дня рождения как человека и гражданина. Первый -- это обычный день рождения -- 7 октября 1952 года, второй -- 20 августа 1991 года и третий день рождения -- это 12 августа 2000 года.

Сегодня поговорим о его втором дне рождения -- 20 августе 1991 года. Вот, что говорит об этом дне скупые строчки 
биографии Владимира Путина, тогда еще никому неизвестному подполковнике КГБ СССР, который был паралельно с этим советником мэра Ленинграда --Анатолия Собчака: 

Уволившись из КГБ 20 августа 1991 года в звании подполковника, продолжил работу в мэрии Санкт-Петербурга


Что стоит за этим решением Путина? Читаем биографию дальше:

20 августа 1991 года, когда мэр Ленинграда Собчак отказался выполнять распоряжения ГКЧП, Путин, к тому времени работавший с Собчаком более года, написал рапорт об увольнении из КГБ.

Кто служил в армии понимает щекотливость данной ситуации: в стране объявлено чрезвычайная ситуация. Непосредственное начальство Путина -- глава КГБ Крючков вместе с другими ГКЧПистами пытается спасти страну от развала, к которой ее ведут деструктивные силы в лице Горбачева и Ельцина. А также более мелкие сошки типа Анатолия Собчака на которого в это время работает Путин.

И что же делает в эти роковые для страны дни слуга двух господ -- Владимир Путин? Он окончательно выбирает между службой Родине прислуживание "демократу" и демагогу Собчаку.

Фактически изменяет присяге Родине, которую он клялся защищать до последней капли крови. Вместо этого Путин становится соучастником развала нашей Родины -- СССР.

Это и есть второй день рождения будущего президента РФ, а точнее его перерождение из офицера КГБ в мелкую сошку на побегушках при одном из видных разрушителей СССР -- Собчаке.

И такие люди сейчас учат нас Родину любить...

Картина дня

наверх