На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    Вот на йух автор величает эту "старуху Изергиль" примадонной (да еще и пишет с заглавной буквы)? Автор, запомни: не п...Это даже не дно: ...
  • Александр Александров
    В местных и региональных советах организованы комиссии, которые контролируют сферу ЖКХ. В региональных органах власти...Куда уходят наши ...
  • Александр Александров
    Так это вброс от пособников укронациков. Начала его некто Кошеварова. Это которая Собчачке реверансы отвешивает.Оскорбительные вы...

Атака на Рублёвку - первый тревожный звоночек: К элите обратились словами Януковича

ФОТО: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

Атака на Рублёвку - первый тревожный звоночек. К элите обратились словами Виктора Януковича. Важную вещь в прямом эфире постарался донести Андрей Пинчук.

Первый министр госбезопасности ДНР, доктор политических наук, Герой ДНР Андрей Пинчук признался в спецвыпуске Царьграда, что после попытки удара БПЛА по Москве очень хотел бы обратиться к некоторым жителям "жирных" районов столицы, Рублёвки и Новой Риги, где и прозвучали взрывы.

Он подчеркнул, что совершенно никакого злорадства по поводу произошедшего не испытывает, но очень надеется донести одну важную вещь:

Помните, когда [экс-президент Украины Виктор] Янукович, задирая верхнюю губу, говорил: "Остановитесь!". Я хочу, не пародируя Януковича, просто сказать им то же самое: остановитесь. Все эти ваши планы по распилу бюджетов, по замораживанию ситуации в рамках СВО, рассуждения о преимуществах тлеющего конфликта и о том, что русским войскам не надо идти вперёд, приведут к тому, что жертвами нашего общего врага в итоге всё равно станете и вы.

Собеседник "Первого русского" добавил, что эта попытка налёта вражеских беспилотников стала тревожным звоночком как для граждан России в целом, так и конкретно для представителей нашей элиты. Теперь они должны осознать, что тоже легко могут оказаться под прицелом.

Я хочу, чтобы они наконец поняли: нужно побеждать, нужно идти вперёд. Нельзя просто и дальше пилить бюджеты. Просто остановитесь,
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх