На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема решается просто всех пришлых регистрируем их ответственность за них несут политики, чиновники, народные избр...РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...
  • Владимир Соловьев
    Власть просвечивает Квачкова через микроскоп, так он им неудобен в свои 75 лет, более неудобен чем те ЧУБАЙСЫ, кто ра...Нары зовут!
  • Александр
    В ссылке очень много графиков,в том числе и общее количество преступлений и процент этих преступлений,совершаемых при...РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...

Рамзан Кадыров может войти в состав российского правительства

АРХИВ - новости сайта ГТРК Ставрополье

Рамзан Кадыров, как пишет газета "Аргументы недели", может войти в состав российского правительства. Издание утверждает, что в Кремле главу Чечни рассматривают как кандидата либо на министерский пост, либо в качестве одного из полпредов. Пиар-структуры, которые подключены к работе с Кадыровым, сейчас пытаются адаптировать его образ под ментальность большинства россиян, причем в материалах просматриваются параллели с Иосифом Сталиным. Как утверждает издание, новый пост главы Чечни будет смотреться вполне естественно в случае резкого роста напряженности на границах России.

http://echo.msk.ru/news/1491512-echo.html

Картина дня

наверх